Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Galina P.

Новые пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Galina P.

  • День рождения 1 января

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Очень странные заявления, что "не тех колют, пенсионная реформа в действии и т. п.", в нашей стране нет проблемы с вакциной, пенсионеры добровольно могут сходить в поликлинику и не идут, только наслушавшись пропагандистов "наоборот". В Германии школьники уже две недели как начали заниматься, уже говорят о начале 4 волны, о заболевших молодых. Можно как угодно ругать правительство, но единственная надежда при тяжелом повороте все равно на врачей, на стационары. Сколько врачей погибло, скольких они спасли. Недавно проводили на пенсию одну женщину, жила одна, где заразилась непонятно, скорее всего в магазине, все - умерла в больнице. Очень цинично звучит: "пусть все переболеют". Дочь живет в Италии, была очень удивлена , что многие не хотят прививаться, в ее окружении ( Университет), наоборот все только об этом и мечтали. Муж ее только недавно сделал прививку "пфайзером", побочки были еще те, раньше не прививали по возрасту ( 28). Тоже очень ждал, когда , наконец будет можно.
  2. Извините, но Вы несправедливы, как будто не знаете, какое возмущение поднялось, когда опубликовали решение губернатора, принимать отдыхающих только с прививками, хотя он хотел только защитить людей. Сколько шума было и воплей, какое давление было оказано, теперь добились,заражайтесь на здоровье. Вообще после некоторых постов складывается впечатление, что все зло от придуманных прививок, а сам ковид так,пустяки. Подруга дочери тоже так считала, возмущалась, что не пускают поесть, теперь тяжело болеет, мама, бабушка и дедушка лежат в больнице, у мамы 80 % поражения легких. Хоть бы все обошлось. У сотрудницы на работе внучка в 19 году окончила мединститут, работает в Подмосковном городе участковым терапевтом, ездит на вызовы, бывает по 35 вызовов в день,часто домой приходит в 10 - 11 часов. Устала безумно. Последнее время почти у всех подтвержденный ковид, многих отправляет в больницу. Сама уже два раза болела. Что будем делать, когда уже лечить будет некому?
  3. Сделала вторую прививку в середине февраля( " Спутник V"), сделала в апреле в Гемотесте тест на антитела к S белку ( Roche, Швейцария).Результат : количество 154.20+ ед /мл. Вроде бы неплохой результат, откуда берутся данные, что наша вакцина дает мало антител. У мужчин на работе результаты теста были больше 200.
  4. В передаче НТВ " Поздняков" интервью с Оксаной Драпкиной от 17 февраля прозвучало , что тест на антитела нужно сдать не раньше , чем на 42 день после получения первой вакцины. У привитых сотрудников ее учреждения цифры у всех были разные, у четверых были на пределе 1,1. Не видела как выглядит тест на антитела, знаю только,что тест на антитела должен быть igG к S антигену. Удивляет порядок цифр от 1,1 до сотен? Вообще-то, у меня уже обе вакцины "Спутник", какая-то неопределенность, собираюсь все-таки сделать платно этот тест. Недавно где-то слышала, что хорошо такой тест делать раз в полгода.
  5. Понятно, что эти цифры ( тяжелобольных) просто никто уже давно не обновляет, наши не дают статистику. А вот почему Вы не обращаете внимание , что США дают статистику прирост чуть больше 1000, а реально прирост активных случаев по их же данным сегодня 14179.
×
×
  • Создать...