Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Бабка в кедах

Новые пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Бабка в кедах

  1. У вас просто сумасшедшие по красоте фото. Но просмотреть все к сожалению так и не смогла. Мой слабенький интернет совсем не тянет такое обилие красоты.  Хорошо, что осилила первую страницу.

    • Спасибо 1
  2. 12 минут назад, Walerik сказал:

    3. Краткие впечатления, мелкие детали, которые также помогут в написании отзыва.

    Мне пришла такая мысль: ведь такие красивые блокноты можно использовать в качестве сувениров из поездок вместо банальных магнитиков. И если блокнот из нашего отечественного магазина, то мысли-то "импортные". Но спустя время наверное не интересно будет читать о ценах, допах. А вот мелкие детали будут интересны, пережить заново своё путешествие сквозь года.

    В общем, задумалась.

    • Нравится 4
  3. 2 часа назад, Mnemozina сказал:

    Есть еще небольшой блокнотик, куда заношу полезную информацию по поездкам

    Во-первых, спасибо за информацию. Тоже завтра в фикс-прайс схожу.
    Во-вторых, вот эта выделенная фраза на толкнула на мысль. Точнее на вопрос форумчанам: какие вообще записи вы привозите из поездок? Цены, маршруты, краткие впечатления, внезапно пришедшие в голову мысли? Что? Интересно.

    • Нравится 2
  4. Вакцинированные граждане Сан-Марино не смогут посещать итальянские бары и рестораны с 6 августа: Green Pass не выдается тем, кто делает прививку сывороткой «Спутник» (используется для большинства граждан Сан-Марино).
    http://italia-ru.com/news/vkhod-zakrytye-restorany-bary-dlya-tekh-kto-byl-vaktsinirovan-san-marino-sputnikom-budet-vospre

    • Нравится 1
  5. 2 минуты назад, AlexP сказал:

    При населении 59,3 млн человек получается  16,9 чел на 10000 населения.

     При населении в 146,2 млн чел получается 23,2 чел на 10000 населения.

    Полагаю, что в Италии в статистику попали умершие именно от Ковида, а у нас на Ковид списали все остальное и еще кучку неучтенного.

  6. 6 часов назад, AlexP сказал:

    у нас и сверхсмертность дикая, хуже, чем у кого бы то ни было

    Даже хуже, чем в Италии, в которой трупы колоннами грузовиков возили в крематории? Что-то не заметила такого по своему окружению.

  7. 8 часов назад, Konkolana сказал:

    Если придётся покидать самолёт в небе, парашют с собой не возьму:

    И правильно сделаете! Потому что: часто ли вы (или ваши знакомые) покидали самолет в небе? Если да, научите нас, как открыть дверь в падающем самолете. Или там правило "выдерни шнур, выдави иллюминатор"?

  8. 3 часа назад, kovali сказал:

    Если бы не было таких беспечных, как Валерий, возможно бы всё уже давно закончилось или не приобрело бы такие масштабы.

    Чем вам помешала беспечность таких, как Валерий? Они вас могут заразить? Так заразить могут и привитые.

    • Нравится 1
  9. 3 часа назад, AlexP сказал:

    Интересно, как к сентябрю (до которого осталось менее трех месяцев) привьется 80 млн россиян, если за полгода привилось всего ок 16 млн??

    Легко! Берется бланк с гербовой печатью, на нем черным по белому пишется: привито 80% россиян, достоверность 87%. Границы открываются, толпы туристов сметают на своем пути даже пограничников.

  10. Меня, например, останавливает нестабильность. То откроют границы, то закроют, то вдруг один обидится и дипломатов вышлет, другой помидоры покупать перестанет, то уровень заболеваемости неожиданно ползет вниз , то кривую вверх нарисуют. В общем, пока в политической песочнице не наиграются, любые телодвижения туриста чреваты.

    • Нравится 15
  11. 1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

    после поездок за границу хотелось поехать еще куда-нибудь и чем раньше, тем лучше. А после поездок по России понимаю, что вполне могу обойтись без путешествий. И это не смотря на то, что и туры все понравились, они были разнообразными, и интересными, все как я люблю.

    Удивительно, насколько точно совпали наши мысли. Выбираю сейчас тур по России и понимаю, что не хочу. И без путешествий уже не могу. Так надеюсь на открытие Европы хотя бы к осени.

    • Нравится 2
×
×
  • Создать...