Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наталья26

Новые пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Наталья26

  1. Алексей , спасибо за отчет! в прошлый раз в закладках была Сербия, сейчас Венгрия на апрель!очень много почерпнула информации!!!
  2. вот и у меня вопрос, антитела есть, подтвержденного заболевания не имеется..
  3. все лучшее-людям вакцинированным! такой девиз шагает по стране.
  4. сейчас повсеместно так... уже и на отдых без прививки никак.
  5. точно так! совершали вояж Москва-Н.Новгород-Владимир-Москва, в масках курсировал только персонал с призывами надеть маски, пассажиры эти маски спускали все ниже и ниже..
  6. все.как и ожидалось...вон и 2 теста после возвращения из-за границ отменили по новым данным,если сделана вакцина Спутник.
  7. отличные предложения! Наташа, спасибо за такой красочный отзыв!прям ностальжи!
  8. да.пугает. смотрела билеты на 12-14.06 и побоялась,что поездка окажется золотой из-за пцр и необходимости сидеть дома в течении 5 дней до получения 2 пцр
  9. какая красота!!!! я помню Сербию в оттенках темного в середине апреля 2021, а сейчас все так ярко и красочно!!!спасибо за эмоции! с удовольствием опять бы прогулялась по Белграду и Нови Саду.
  10. да...все верили,что их заберут по билетам в срок, например, 20.04, но это не так.
  11. планировали быть в Стамбуле с 26 по 29.04, спасибо авиакомпании Победа,хоть вернули деньги за перелет. Очень люблю этот город.
  12. Алексей, огромное Вам спасибо за такой информативный и подробный фотоотчет! жду 17 апреля,чтобы все это увидеть собственными глазами! По фото видно,что пасмурно, дождь частенько идет?
  13. в сентябре делала прививку от гриппа, в глубине души верила,что слухи оправдаются и не заболею, аккурат 31.12 пропало обоняние и в новый 2021 вошла с ковидом, перенесла в средней степени, но вот антител не очень много оказалось.
  14. я прилечу в пятницу, и выбрала этот вариант лаборатория — АрхиМед расположение — 1 этаж, медпункт (у панно "В. Маяковский") часы работы — 05:00-03:00 (08:30-09:45 - технический перерыв) срок получения результата — не менее 10 ч. стоимость — 1800₽ способ оплаты — безналичный расчёт на сайте онлайн-регистрация и оплата — www.labarhimed.ru результат на 2-х языках (RUS + ENG) — да контактный телефон — +7 (499) 288-07-29 (с 09:00 до 21:00 мск) e-mail — arhimed@arhimedlab.com Порядок прохождения теста: пройти регистрацию и оплатить анализ на сайте www.labarhimed.ru получить регистрационный номер и штрихкод для маркировки пробирок сдать анализ — мазок из зева и носа получить результат на указанный при регистрации электронный почтовый адрес
×
×
  • Создать...