Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Lyud-Mila

Новые пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Знакомиться с попутчиками, которые уже приобрели путевку и подобрать попутчика до поездки - по возрасту, интересам, для совместного размещения, предварительно познакомившись с ним - это разные вещи. Для меня, думаю и не только, это важно. Поэтому многие, в том числе и я, просто не поедут в поездку, не зная с кем поселят. Ведь пожелания туриста поселить вместе хотя бы с попутчиком близкого возраста, фирма не учитывает. Предвижу следующий совет - в интернете много сайтов по поиску попутчиков. Так вот порядка 90% ищущих предпочитают пляжный и самостоятельный туризм. Поездки в групповые экскурсионные туры со своеобразным отдыхом, который и отдыхом не назовешь, и учитывая, что для многих это не бюджетный вариант, предпочитают не многие. Поэтому и хотелось бы пообщаться для поиска среди любителей таких путешествий.
  2. По-моему, для многих любителей экскурсионных туров была бы полезна страничка для поиска попутчиков в Ваши путешествия. Поездка с единомышленником комфортнее, веселее и бюджетнее. Помогите нам решить эту проблему.
  3. Я тоже приветствую этот тур. Разнообразный и интересный маршрут. Порадовали 3 ночлега в окрестностях природного парка. По аналогии с Австрией это здорово. Однако кое-что вызывает недоумение. Вопрос к ТТВ: - день 6. Выезжаем с побережья в Любляну. По пути Липица, где предлагаются 2 платные экскурсии. А если меня не интересуют конюшни и в Шкоцьянских пещерах была и не горю желанием. По крохам из скудных сведений в инете, поняла, что Липица маленькая деревенька, содержащая в основном именно конюшни. Возможно я не права? Какая альтернатива, чем заняться отказавшимся от доп. экскурсий. Ведь не поехать в Липицу мы не можем. Получается навязывание ненужных экскурсий, что не совсем правильно. Вернее совсем неправильно;
×
×
  • Создать...