Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

redberry

Новые пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент redberry

  1. Подавала документы 2 сентября в Нижнем Новгороде , тур ЗАМ в октябре, документы девушка приняла, но мне кажется, что проверяла она их только на соответствие комплектности, не больше.
  2. Еще раз доброго вечера всем. Вопрос к Екатерине ТТВ--в туре ЗАМ на дату выезда 9 октября на сайте рядом с датой указан несколько иной список отелей, чем в документах, подготовленных компанией на получение визы-- то есть списки несколько отличаются. В частности, в Милане указаны разные отели. Вопрос простой--какой из списков верный? Буду благодарна за ответ.
  3. Здравствуйте. Скажите пожалуйста,а предыдущая виза была выдана на какой срок и кем? Тоже планирую в ближайшее время подавать документы
  4. Не-не, желать и мечтать мало, надо ставить цель и идти к ней, так будет продуктивнее) Лена,вопрос можно? Обзорная экскурсия в Вильнюсе получилась по времени? А на обратном пути было время прогуляться по Вильнюсу?
  5. Лена, с возвращением. Как удачно у вас все сложилось-погода, дорога, таможня, впечатления. Я как многие в этой ветке жду что кто -нибудь напишет отзыв) причина понятна. Есть надежда, как Вам кажется, кто -то из Вашей группы планировал поделиться впечатлениями?)
  6. Всем доброго дня. Может, кто-то поделится личным опытом- какие сейчас в реальности сроки готовности визы Италии в регионах, какой временной промежуток между днем подачи документов и днем получения паспорта с визой? ТТВ рекомендует подавать документы на визу для поездки в Италию 9 октября в промежуток между 29.08.и 14.09. аргументируя это тем,что до указанной даты не будут готовы брони гостиниц и билетов на самолет, а позже указанной даты можно не успеть получить визу к поездке. И еще--означает ли это, что компания, предлагая данный временной помежуток гарантирует, что если я подам документы между этими датами, то гарантировано успею?
  7. Доброго дня. Надеюсь, что не бегу впереди паровоза, но интересует гид-сопровождающий в данном туре на дату 9 октября, он известен?
×
×
  • Создать...