Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Балканы GRAN TURISMO: Сербия - Черногория - Хорватия - Венгрия


Рекомендуемые сообщения

Балканы GRAN TURISMO: Сербия - Черногория - Хорватия - Венгрия

 

Мишкольц – Будапешт – Излучина Дуная* – Вараждин – Загреб – Сплит – Дубровник – Котор – Будва – Свети Стефан – Цетинье – Острог – Белград – Серемски Карловици – Фрушка гора – Нови Сад – Суботица – Эгер

 

Тур очень порадовал) Вернусь из Италии в мае, и надо покупать на осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, точнее +2 )))

Вот ещё 1 день бы на море в Боко-которской бухте прибавили и тур был бы просто идеальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились Сербия с Черногорией??? Супертур! :smile: Надо, как-то, выбираться! Ещё бы Боснию с Македонией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, уважаемый Демиург, зачем Вы написали это сообщение??? :biggrin:

Открыл программу тура и потерял покой! Да ещё есть выезд в октябре! Ай-яй-яй....у меня, как раз, в октябре-ноябре

-вторая часть отпуска (37дней), но супруга говорит, что все физические и финансовые ресурсы должны, в октябре, уйти на обустройство новой квартиры ( мы недавно переехали)....О-хо-хо....Что делать-то??? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копить, что делать! По чуть-чуть и нормалёк, мы тоже только после ремонта.

 

 

Это бы хорошо...да не умею я это делать... :sad: . А тут полтора "стольника" где-то нужно будет выкроить...Ещё и супруга с дочкой в Черногорию в июне летят... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии хорошего стимула, навроде отличного и интересного тура, наука экономии постигается довольно дегко и непринуждённо :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии хорошего стимула, навроде отличного и интересного тура, наука экономии постигается довольно дегко и непринуждённо :derisive:

 

 

Попробуем... :biggrin: Но работать ещё побольше не получится, я на работе с 8-00 до 20-00, с одним выходным в неделю- воскресеньем. :to_take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, уважаемый Демиург, зачем Вы написали это сообщение??? :biggrin:

 

Ну я хотел как лучше) Тур-то офигенский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Открыл программу тура и потерял покой! Да ещё есть выезд в октябре! Ай-яй-яй....у меня, как раз, в октябре-ноябре

-вторая часть отпуска (37дней), но супруга говорит, что все физические и финансовые ресурсы должны, в октябре, уйти на обустройство новой квартиры ( мы недавно переехали)....О-хо-хо....Что делать-то??? :ohmy:

Взять небольшой кредит, тысяч на 100 руб.Учитывая коллега. что вы озвучили свой ежемесячный доход, вам даже Сбербанк поможет. И наверно все-таки экономить на чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кредит-то взять проблема не очень большая... :smile: На днях очередная СМС-ка пришла от партнёра нашего учреждения - ХМ Банка...(нашим работникам частенько такие услуги предлагаются, суммы только разные, в зависимости от зарплаты и стажа работы)... "Уважаемый.....Вам одобрен кредит на 1 000 000 рублей....За получением кредита обращайтесь...." И всё. Не нужно ни справок, ни документов. Все сведения о нас у них есть. Но это опять под 18 процентов годовых....Накладно довольно, если учесть, что по ипотеке я плачу около 55 тысяч в месяц+ машину поменял в прошлом году+ обустройство квартиры+ квартплата, интернет (и не один), телефон, сотовая связь, д\с, автостоянка....ежемесячных обязательных выплат около девяноста тысяч выходит. А есть ещё запросы дочки, среднего сына, жены...мои хобби, коллекции.... :biggrin:

Но буду думать... :yes3: Для начала внёс этот тур в "Мои туры"....а там посмотрим!

Спасибо за участие, Коллега! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Я на этот тур облизываюсь с самого его появления в каталоге, но всё упирается в финансы. Но надеюсь на лучшее, так что возможно тоже поеду 6 октября :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снова диссертация - не то сентябрь, не то октябрь. Так что пролетаем мы с мечтою о гранд-Балканах в этом году... Ибо в августе его не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ух-ты!В автобусе на 08.09.12 заняты все места кроме одного,даже служебные.

А как же тяжело он набирался в мае-июне.Особенно пришлось понервничать в тот момент,когда евро резко подскочил и красненькие места в автобусе опять позеленели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...