Опубликовано 7 марта, 201213 г. comment_180722 Поздравляю с Праздником Весны! Дисциплинированных и уравновешенных Вам туристов в группах! Спасибо за приятную поездку по маршруту 4BV с 19.02.2012 из зимы в весну и обратно сквозь метель, дождь и ветер. Этот тур надолго оставит теплые воспоминания, кажется, я полюбил зимний туризм!
Опубликовано 7 марта, 201213 г. comment_180731 Я также присоединяюсь к поздравлениям Катюше. Ездила с ней в тур 4авиа+ в августе 2010 года. Поездка была просто необыкновенной. И именно в этой поездке у Кати был день рождения. В Вене перед отъездом мы ходили в ресторан, и в подарок нашему замечательному гиду исполнили песню "Катюша". Местные жители, бывшие в одно время с нами посетителями этого ресторана, смотрели на нас просто с восторгом. В этой поездке я полюбила Швейцарию, возможно, во многом благодаря Кате. Буду рада встретиться с ней вновь на маршрутах ТТВ!
Опубликовано 7 марта, 201213 г. Автор comment_180750 Действительно, Швейцария - ее профиль. Я в Швейцарию еще с Т. М. Константиновой ездил, но подумываю о новом туре, буду рад еще раз поехать с Екатериной.
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.