Опубликовано 10 марта, 201214 г. Тур 4А. За сколько дней до начала тура надо взять справку -счет с банка о доходах.
Опубликовано 10 марта, 201214 г. обычно документы за месяц до тура предоставляют, значит не позднее этой даты
Опубликовано 11 марта, 201214 г. Я тоже еду в этот тур и мне из визовой поддержки ответили, что выписка должна быть за 30-35 дней до начала тура.
Опубликовано 11 марта, 201214 г. А в требованиях к документам написано, что не ранее 45 дней. Но раз из визовой поддержки ответили так, то лучше попозже тогда взять) капелька, ElenaG, а вы какого числа едите? =)
Опубликовано 11 марта, 201214 г. Ясно))) Думала, что раз интересуетесь, то скоро, как и мы)))) Заранее начали готовиться)))
Опубликовано 11 марта, 201214 г. :smile: Просто были вопросы по поводу моего спутника.. вот мне и "выдали" сразу всю информацию относительно визы.. :biggrin: А вообще время так быстро летит, что уже и июнь не за горами..
Опубликовано 11 марта, 201214 г. Это точно, мы не успели оглянуться, а уже надо документы собирать)))) Потом еще чуть-чуть и в путь!)))
Опубликовано 13 марта, 201214 г. Сотрудники Здравствуйте капелька. Срок действия выписки из банка (со счёта) или последней операции в сберегательной книжке 35 дней до начала тура.
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.