Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Уилер Оксана. Кто ездил с ней? Расскажите о гиде!


iglova

Рекомендуемые сообщения

:smile: Хорошо! А сколько малышу? :smile:

Да, "малыш" то уже подрос - 22 годика с небольшим, но в автобусном туре он- на новенького
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лала, мы уже вернулись. Нашей группе повезло. Оксана вроде бы не пропадала. Хотя за Париж я ничего сказать не могу, так как мы 2,5 дня выполняли свою программу, и не видели ни группу, ни Оксану. А как гид она мне понравилась - программа тура была выполнена и перевыполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оксана Уилер! Замечательный гид! Энергичный человек,аристократка,эрудиция!Был с ней в туре в Париже на майские праздники.В Париже был аншлаг.И только благодаря опыту и активности Оксаны мы по-максимуму попали на все экскурсии.Очень удобно гид составила график экскурсий.Учла разнонаправленные интересы всех туристов.В нашей группе были два кошмарных туриста,везде опаздывающих,постоянно требующие чего то,скандалившие с местными гидами-неопрятный мужчина лет 40 и его странная 20-летняя спутница.Только такой стрессоустойчивый гид как Оксана смог управиться с этими весьма странными(мягко сказано) туристами.Оксана всегда заботится чтобы все нормально обедали,а не глотали в суматохе абы что на бегу.Благодаря тому что этот гид дружно работала в связке с водителями -Александром и Володей - мы наблюдали как в сплошной майской пробке стоял переферик в Париже, а наш автобус мчался параллельными тропами успевая точно по расписанию.А Оксана рассказывала о тех местах в которых мы оказались благодаря пробке и куда другие группы не попадают(мы увидели много сверх программы!И всё то наша Оксана знает!).Спасибо .Оксане за Париж,за замечательный отпуск,за настроение,позитив и неисчерпаемую энергию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ездила в этот тур с Оксаной в апреле этого года. И тур великолепный и Оксана как гид мне очень понравилась. Я бы в этот тур еще разок съездила года через два. Так что решайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...