Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ по турам в Исландию


K.Eugenia

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемый ТТВ. Меня заинтересовали туры в Исландию, но я не могу понять относятся ли они в разряд обычных групповых, или это все-таки больше индивидуальные туры, например для маленькой группы в несколько человек? И как можно узнать о наличии свободных мест на ту или иную дату?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемая КEugenia,

 

Туры в Исландию - это сборные групповые туры (обычно 10-15 человек), которые обслуживают наши партнеры в Исландии. То есть люди от разных компаний и из разных городов прилетают в Рейкьявик, встречаются с гидом и путешествуют по стране . В этом сезоне мы предлагаем 4 варианта программ( вкл новинку – Исландия + Гренландия ), с гарантированными датами вылета. В стоимость программ уже включены все обзорные и выездные экскурсии, дополнительно оплачивается авиабилет (его стоимость тем меньше, чем раньше вы его покупаете, прибл ок 650 у.е.) и оформление визы.

Вы можете выбирать и бронировать тур на любую летнюю дату, мы также принимаем заявки на тур «Весна в Исландии» на 27 апреля, но только при наличии шенген. визы.

 

 

С уважением,

Наталья Макевич,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня вопрос к ТТВ по турам в Исландию на лето 2014 года.В 2012г. было несколько туров в Исландию,был новый тур"Исландия-Гренландия" ,сейчас когда захожу в каталог туров,выбираю Исландия,Гренландия,открываю по пунктам:1)авиатуры,2)весна в Исландии, 3)7 причин поехать.Все пункты,когда их открываешь показывают ошибку.Открывается только 4)пункт-Fiy & Driv(автомобильные индивидуальные программы).Хотела бы уточнить в 2014 году отсутствуют туры с гарантированными датами вылета или это недоработка сайта? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Была техническая ошибка на сейте.

В настоящее время мы предлагаем 2 тура в Исландию:

http://www.tourtrans.ru/tours/island.html

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Была техническая ошибка на сейте.

В настоящее время мы предлагаем 2 тура в Исландию:

http://www.tourtrans.ru/tours/island.html

 

С уважением,

ТТВ.

Эти два тура на декабрь и январь,а на лето 2014 года в Исландию ничего не планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

Добрый день.

 

Летние туры в Исландию конечно будут.

Анонс программ на сайте мы представим ориентировочно в конце января.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...