Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

K.Eugenia

Пользователи
  • Постов

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

206

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! Прошу выслать список отелей по туру 3D-more+avia Milan с 02.09.2014 года. Заранее спасибо. С уважением, Евгения.
  2. Если внутренний курс ТТВ опустится ниже 48 рублей, тогда перестанет действовать акция "Евро - стоп". С учетом этой скидки на сегодняшний день получается, что мы оплачиваем где-то по 46 рублей (если брать авиатуры), а это очень выгодно. Скорее всего на завтра курс оплаты будет 48,80. Так что главное в этом деле не зевать ))))
  3. Я купила вчера по курсу 48.65, а сегодня - по 48.15, думаю лучше так, чем ждать и гадать. А вдруг скаканет опять до 50 рублей и будете себя ругать, что не купили. Так что ищите где наиболее выгодный курс и покупайте, хотя бы частями, тогда и потери будут не так заметны )))
  4. Доброе утро! Прошу уточнить отель в Берлине по туру 1VN-Озера-Авиа с 22 мая. Ночь 29/30 мая. В списке, который мне выслали указан только отель в Польше для ж.д. группы. Заранее спасибо.
  5. Добрый день, прошу выслать список отелей по туру 1VN Озера-Авиа с 22 мая 2014г. Заранее благодарю.
  6. А я на все плюнула и проплатила тур, со всеми скидками и акциям получилось практически также, как платила в прошлом апреле за июльский тур. Даже сама удивляюсь, почему так. Ведь разница в курсе оплаты аж 10 рублей с копейками!!!! Наверное там был перелет дороже....
  7. Вот и я сегодня о том же подумала. Хотела на все плюнуть и купить тур на майские праздники, все-равно деньги обесцениваются, но на 30 апреля всего 2-3 места занято, что-то мне подсказывает, что до минимального количества туристов в группе (30 человек) будет сложно дотянуть :sad:
  8. http://finam.whotrades.com/blog/43043533565?utm_medium=teaser&utm_source=mail&utm_campaign=traffic_news
  9. А я все-таки надеююсь, что он еще упадет, что вот-вот, еще чуть-чуть вырастет, а потом также стремительно бац! и упадет, ну хотя бы до 45! Правда вокруг все кричат, что после олимпиады будет совсем крах, а я никак не могу поверить, что может быть еще хуже. Как же быстро все меняется, еще совсем недавно я себе говорила, что оплата в ТТВ по курсу 45 - ну это просто самый верхний предел, а в сегодняшних условиях - уже мечта! Я даже стишок сочинила: О, сжалься надо мной, ты, евро курс! Прошу же снизойди до страждущих туристов! Когда ж ты осветишь улыбкой наши лица? И облегченья вздох сорвется с наших уст? Во, до чего дожила
  10. А мне латыши годовую визу, думала оторвусь в этом году, ага, как же, разбежалась........ Теперь прощайте, Норвегия и Корсика, Прованс и Лазурный берег :cray: :cray: :cray: Здравствуй, жаба-душительница, адское порождение роста курса евро :ireful3: :ireful3: :ireful3:
  11. Уважаемый ТТВ, пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 8NYR Рижские каникулы + Таллин с 03 января 2014 года Заранее спасибо.
  12. Уважаемый ТТВ, пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 1АРождество-Авиа отправлением 8 декабря 2013г. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...