Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Замена экскурсии


Рекомендуемые сообщения

Я уже задавала вопрос менеджеру по направлению (Скандинавия), но он остался без ответа. Суть такова: может ли ТТВ в туре 8N Финляндия+3 дня в Стокгольме на 1 июля предложить экскурсию в Том Титс Эксперимент, если не наберется группа на заявленные Аландские острова? Как в таком случае может поступить гид-сопровождающий? Объявить свободный день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Алена, добрый день!

 

В том случае, если Вы пожелаете посетить музей Том Титс - Вы сможете сделать это самостоятельно, гид-сопровождающий подскажет как добраться. График работы музея и стоимость былетов Вы можете посмотреть здесь...

 

В том случае, если экскурсия на Аландские острова не наберется - гид-сопровождающий на маршруте будет действовать исходя из интересов группы. Теоретически конечно экскурсия в Том Тмтс может быть предложена, однако заранее что-либо обещать мы не можем.

 

 

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ! У меня вопрос про замену оплаченной экскурсии. Дело в том, что мне случайно менеджер в агенстве заказала экскурсию по каналам Амстердама, которую я не просила (там хитрая галочка на каналы стоит сразу, еще до выбора экскурсий, можно не заметить), лист бронирования выслала по интернет-почте уже после оплаты тура (оформляется тур через агенство другого города). Не хочу напрягать никого с возвратом денежных средств и в крайнем случае поеду-таки по каналам, но раньше уже ездила и не понравилось. Возможно ли отказаться от экскурсии в пользу другого платного мероприятия уже на самом маршруте, договорившись с гидом? Тур 1NB от 12.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! У меня вопрос про замену оплаченной экскурсии. Дело в том, что мне случайно менеджер в агенстве заказала экскурсию по каналам Амстердама, которую я не просила (там хитрая галочка на каналы стоит сразу, еще до выбора экскурсий, можно не заметить), лист бронирования выслала по интернет-почте уже после оплаты тура (оформляется тур через агенство другого города). Не хочу напрягать никого с возвратом денежных средств и в крайнем случае поеду-таки по каналам, но раньше уже ездила и не понравилось. Возможно ли отказаться от экскурсии в пользу другого платного мероприятия уже на самом маршруте, договорившись с гидом? Тур 1NB от 12.09.

 

У меня была такая ситуация, нам с подругой вместо кораблика в Амстердаме Эйфелеву башню включили в лист бронирования. Менеджер регионального турагентства связалась с ТТВ и они перенесли оплату на другую экскурсию и переделали лист бронирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая ситуация, нам с подругой вместо кораблика в Амстердаме Эйфелеву башню включили в лист бронирования. Менеджер регионального турагентства связалась с ТТВ и они перенесли оплату на другую экскурсию и переделали лист бронирования.

у меня ситуация другая. к оплате до выезда предлагается только 3 экскурсии. 2 из них я оплатила, 3я - каналы, которые я тоже по ошибке своего ТА оплатила. Поэтому интересуюсь, возможна ли замена на другую экскурсию уже на самом маршруте. При отказе от экскурсии возвращают стоимость моему ТА, а для меня это по некоторым причинам заморочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ! У меня вопрос про замену оплаченной экскурсии. Дело в том, что мне случайно менеджер в агенстве заказала экскурсию по каналам Амстердама, которую я не просила (там хитрая галочка на каналы стоит сразу, еще до выбора экскурсий, можно не заметить), лист бронирования выслала по интернет-почте уже после оплаты тура (оформляется тур через агенство другого города). Не хочу напрягать никого с возвратом денежных средств и в крайнем случае поеду-таки по каналам, но раньше уже ездила и не понравилось. Возможно ли отказаться от экскурсии в пользу другого платного мероприятия уже на самом маршруте, договорившись с гидом? Тур 1NB от 12.09.

 

Добрый день!

 

В том случае, если Вы не хотите получать возврат стоимости экскурсии в Вашем агентстве - Вам необходимо будет в начале поездки сообщить сопровождающему, что Вы хотите отказаться от одной из оплаченных ранее экскурсий, и зачесть эту сумму в счет оплаты каких-либо других мероприятий.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...