Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, скидки в каких музеях, кафе и т.д. Франции, Италии, Германии дает ISIC??? Нужно ли его брать с собой? Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, скидки в каких музеях, кафе и т.д. Франции, Италии, Германии дает ISIC??? Нужно ли его брать с собой? Спасибо))

А на сайте isic посмотреть не пробовали? Вот что удалось найти мне с первого же запроса http://www.isic.ru/?r=tourism&p=europe&e=overview

Но... все эти скидки действительны только при самостоятельном приобритении билетов. При покупке экскурсий через ТТВ они не действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается посмотреть в интернете, я все посмотрела. Меня интересует, кто-нибудь пользовался айсиком, или он совсем не пригодился?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как пользовались!!!! У меня в блоге подробный отчет по 2 бис там и про айсик написано, мы сходили в музей Дорсэ, порядка 11 евро сэкономили, Берлинский зоопарк около 8 (вот он уже окупился) ну и диснейлэнд мы брали 2 парка за 1 день для студентов вышло дешевле чем 1 парк предлагает ТТВ, а разница с билетом 2 парка для взрослых составила 24 Евро!!! Вот только то.ю что сразу помнится!!! Но это было 2 года назад, в мире все меняется, хотя не айсик наверно)))

п.с. гид нас уверяла что НИКАКИХ скидок для студентов нет в Диснее....вуаля!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Nurka, спасибо большое))) а ты предявляла его только, где было написано что-либо про студентов или вообще везде на всякий случай??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них обычно висит картинка isic у касс, ну например в музее д'орсэ студентам ЕС бесплатно!) мы встали в очередь, дяденька нас развернул в соседнюю кассу, мы снова показали isic и милая женщина смилилась над нами и продала нам детские билеты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...