Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду и водителям


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что выражу мнение большинства туристов из нашей довольно организованной и дружной группы, выразив огромную благодарность нашей затейнице, прекрасному организатору и рассказчику, другу на маршруте - гиду-сопровождающей Ольге Сергеевне Грибачёвой за её работу в туре 4А "Альпийский вояж" от 11 апреля 2012 г.

 

И водители у нас тоже были классные - Янек и Сташек из Польши - милые (поймите правильно, ведь я так же и мнение женщин выражаю), доброжелательные мужики, никогда не отказывающие в помощи с багажом и в других мелочах на маршруте, профессионалы в вождении и даже спецы (Сташек) устранении на ходу мелких неполадок с проводкой (конкретно - в системе кондиционирования салона).

 

Низкий вам всем поклон, дорогие, прощание было скомканным, поблагодарить успел не всех...

 

Спасибо компании ТТВ за организацию тура. Ура! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Андрей! Присоединяюсь к благодарности Ольге. Таких ярких и эмоциональных рассказчиков ещё надо поискать, по-моему, она превзошла гидов-профессионалов на маршруте. Да к тому же ещё и человек чудесный. И, конечно, большая благодарность нашим водителям - всегда улыбающемуся и доброжелательному Янеку и ворчливому, но очень доброму Сташеку. А уж когда в Грюйере Сташек наелся сыра, то 2 дня просто светился и не говорил своё любимое слово.

Привет всем друзьям по путешествию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие слова не смогут передать всего восторга, ни одна, даже самая лучшая, фотография не передаст и доли той красоты, которую мы видели!

Оля как будто была нашим талисманом и притягивала удачу! Даже то, что во всех городах местные гиды были самого высокого уровня (ну может кто и не согласится, конечно..), определенно ее заслуга :)

А может и облака на Шильтхорне она силой мысли разогнала - чтобы нам удалось-таки испытать то непередаваемое ощущение счастья, близкое к катарсису... В общем, не удивлюсь, если так. Оля - просто чудо, просто фея :)))) "Золотой стандарт" гида!

А еще хочу сказать, что и сами мы - туристы - внесли свой вклад в успех мероприятия: никто не опаздывал, не жаловался (ну за редким исключением), не раздражался и не раздражал. Общение получилось очень душевным и разнообразным, что всегда добавляет любой поездке приятности.

В общем, спасибо ТТВ, спасибо Оле, спасибо замечательным попутчикам!!! C вами было хорошо!

 

З.Ы. Эхх.. как бы еще недельку отпуска урвать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Эхх.. как бы еще недельку отпуска урвать??

Как бы ещё продлить отпуск и добавить по деньку на Нюрнберг, Беллинцону, Люцерн ну и т. д., чтобы тур был ну хотя бы 15 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к добрым словам в адрес Ольги, водителей и многих сотрудников компании ТТВ, оставшихся "за кадром". Все было замечательно. Самыми яркими остались в душе Шильтхорн, замки Баварии и жизнь прекрасного и очень несчастного короля Людвига, Рейнский водопад, лучший на свете памятник павшим - "Умирающий лев" в Люцерне, город Монтрё, дорога на корабле по Женевскому озеру из Монтрё в Лозанну, Альпы в снегу, вид на перевал Сен-Готард из Беллинцоны... Огромное спасибо и дорогим попутчикам, которые были рядом в эти двенадцать дней сказочной жизни :smile: . Желаю вам доброй и разумной жизни, людей хороших и разных, радостей и вдохновения, счастливых острых запоминающихся мгновений. И, конечно же, новых путешествий! До новых встреч на маршрутах ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...