Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

документы для студента


olun

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ТТВ. 1 августа собираюсь в тур 3D more, я студентка, не работаю. Поездку мне оплачивают родители. В прошлом году, ездила в Германию и для получения визы достаточно было спонсорства,справки с работы и выписки из банка родителей. В списке документов для Италии написано,что спонсорство не подходит. Мне нужно открывать свой счет в банке? Пожалуйста, поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, olun!

Для оформления итальянской визы студентам рекомендуем предоставить выписку с личного счета с остатком 50 евро на день пребывания. Документы от спонсоров прикладывать не нужно.

В случае отсутствия выписки с личного счета - предоставляется справка с места учебы.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день, ТТВ.

В июле еду в тур 3Д и на момент поездки уже буду бывшей студенткой, но не работающей. Будет спонсорство (мама), для подтверждения родства надо только копию свидетельства о рождении? И надо ли ее (копию) нотариально заверять? В паспорте мамы есть запись, что являюсь ее ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста, подойдет ли для консульства Италии справка из Университета студенту от 15.06., если тур 07.08.

И еще вопрос - судя по требованиям к документам для Итальянской визы в этом году не обязательно студенту банковский счет, достаточно спонсорских документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...