Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемый ТТВ.

Некоторое время назад у ТТВ были замечательные туры в Индию. Но сейчас они закрыты.

Планируются ли туры в этом направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день Юля.

 

Мы можем организовать для Вас путешествие в Индию по индивидуальному запросу.

По всем вопросам Вы можете обращаться в отдел индивидуального туризма к Полякову Алексею: polyakov@tourtrans.ru

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день Юля.

 

Мы можем организовать для Вас путешествие в Индию по индивидуальному запросу.

По всем вопросам Вы можете обращаться в отдел индивидуального туризма к Полякову Алексею: polyakov@tourtrans.ru

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

А каковы прайсы на такое удовольствие?Можно пример привести?И есть ли возможность с Екатеринбурга улететь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы через месяц самостоятельно летим. но справки о турах наводили. персональный гид (на группу из 4х человек) запросил за 2 недели $1300 с носа (сюда входит машина и отели), плюс авиаперелет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индия..? Это просто здорово, Андрей! Желаю удачного путешествия и , конечно, прекрасных впечатлений. Надеюсь на подробный рассказ и фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. :) фото будут, рассказ тоже возможен. если заразу какую не подхвачу. а то меня уже все пугают историями, кто сколько лечился по возвращению. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо паники!))) Мои знакомые прекрасно провели время в Индии и вернулись здоровыми и невредимыми)) Надо просто соблюдать элементарные правила гигиены и ОБЖ)))). Они даже прививки не делали, хотя и узнавали на всякий случай. А так и у нас можно подхватить всякую гадость, особенно, например, в метро в час-пик. Вообще, как говорят мои друзья-физики:"чистота - это равномерно распределенная грязь"))) Все будет хорошо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы про прививки узнавали - сестра друга там по несколько месяцев в командировках проводит - сказала, что на нашем маршруте делать их не обязательно. в общем, посмотрим. я ж не паникую, я прикалываюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно)) А я уже всерьез стала переживать за невозможность прочитать будущий прекрасный рассказ о путешествии в сказочную Индию)) Тогда отчету быть!) Сама тоже подумываю о таком путешествии, однако в августе там уж очень тепло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день Юля.

 

Мы можем организовать для Вас путешествие в Индию по индивидуальному запросу.

По всем вопросам Вы можете обращаться в отдел индивидуального туризма к Полякову Алексею: polyakov@tourtrans.ru

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

 

Уважаемый Алексей и сотрудники ТТВ!

В начале прошлой недели я направила вопрос по индивидуальному туру в Индию. Посмотрите, пожалуйста, по возможности мое письмо!

Заранее благодарю вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мы благополучно съездили, вернулись. надеюсь, ТТВ не будет сильно против, если я выложу тут ссылку на фотоальбом: https://picasaweb.google.com/101270693218330600116/2012 :)

 

впечатления смешанные: в Гималаи хочется вернуться, и даже поселиться там, а вот в Дели я точно больше ни ногой - ужасный город. я, конечно, читал, что гигиены в нашем представлении в Индии нет, но все равно не мог представить такую грязь. апогеем впечатлений стала сцена мытья посуды в местном фастфуде - прямо в ближайшей луже... Вриндаван, Матхура, Агра и Джайпур - уже получше, но, скорее всего, это просто мы адаптировались немного, да и там похуже с городским транспортом, поэтому передвигались мы на машине, и местный водитель просто не пускал нас в самые злачные места. :)))) в общем, Тадж Махал, конечно, красив, но вряд ли я его захочу увидеть второй раз. а вот Гималаи - это сказка. и люди там другие, не такие чумазые, менее приставучие. и вообще атмосфера потрясающая, очень расслабляющая. как-то у нас там даже не возникло желания ездить на дальние экскурсии - неделю просто медленно осматривали окрестные храмы... Рерих все-таки знал, где надо селиться. ;)))

 

для тех, кому были интересны финансовые подробности:

перелет туда-назад: 500 баксов

внутренние перелеты: 400 баксов (можно было дешевле улететь, мы просто поздно билеты брали)

отели на две недели: 300 баксов (на одного человека при двухместном размещении)

найм машины с водителем: 150 баксов (на одного человека, но машина была большая, ездили вчетвером-впятером).

 

питание: в первый раз мы заказали слишком много, даже все не смогли доесть, в результате был чек на 4000 рупий на четверых. это примерно по 600 рублей с каждого. потом стали умнее, в результате за еду платили рублей по 400. в Гималаях меньше - там цены пониже.

 

но сувениры очень плохого качества. банальные магниты/тарелки покупал уже перед вылетом, в дьюти-фри. на рынках так ничего и не подобрал, но торговался чисто из спортивного интереса: за снежный шар просили 500 рупий - доторговался до 150, за страшненькие магниты хотели 250 - готовы были отдать за 50, ну, и так далее. :)))

 

в общем, всего где-то в пару тысяч баксов на нос уложились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...