Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Каролик Екатерина


Рекомендуемые сообщения

У нас в туре 1АМ Окно в Париж (07.06.12) будет гид Каролик Екатерина. Кто-нибудь ездил с данным гидом, поделитесь своими впечатлениями! Не могу найти информации на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про неё ничего не могу найти. Сначала был Провалинский Максим, но почему-то поменяли. Про него как раз очень хорошие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гида опять поменяли - кто знает что-нибудь о Тумилович Наталье???

http://www.tourtrans...h&fromMainBar=1 вот здесь темы, в которых есть строчки о Вашем гиде Тумилович. Давайте подскажу на будущее - наверху есть поисковая система по форуму - туда нужно вбить слово "тумилович" и поиск выдаст всё, что есть на эту тему. Кстати, уже в этих темках можно будет задать вопрос конкретно тем, кто с ней ездил, а здесь вопрос может затеряться. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans...h&fromMainBar=1 вот здесь темы, в которых есть строчки о Вашем гиде Тумилович. Давайте подскажу на будущее - наверху есть поисковая система по форуму - туда нужно вбить слово "тумилович" и поиск выдаст всё, что есть на эту тему. Кстати, уже в этих темках можно будет задать вопрос конкретно тем, кто с ней ездил, а здесь вопрос может затеряться. :derisive:

Тем более, что название темы не соответствует последнему вопросу. Этот вопрос никто и не увидит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гида опять поменяли - кто знает что-нибудь о Тумилович Наталье???

Если в своем первом сообщении Вы нажмете кнопочку "изменить", а там "расширенная форма", то сожмите подредактировать название темы и поменять ФИ гида, тогда и отзывов будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

0_af785_442aa31c_L.jpg

 

Катя, спасибо за легкость в общении,за уважение и внимание к туристам, за умение создать дружелюбную атмосферу, за положительные эмоции и впечатления от этого тура.

Спасибо за познавательную информацию.

 

Гид Королик Екатерина. Очень милая и добрая девушка. Всегда отзывчивая, всегда улыбается, всегда помогает и дает дельные советы. Очень интересно рассказывает, лучше местных гидов. Вообще мне всю поездку хотелось, чтобы говорила только она. Мы с девчонками любя прозвали ее «девушка-робот», так как независимо от количества сна, а спала то она поменьше нашего, несмотря на ночные переезды, она всегда была бодра, всегда прекрасно выглядела и заслуживала восхищения. Мне, конечно не с кем сравнивать, но Катя замечательный гид и мне порой очень обидно было, когда она что-нибудь нам рассказывала, а в это время отдельные личности болтали на весь автобус, мешая и нам слушать и ей говорить.

 

Пишу по просьбе организованной группы из Новосибирска:

 

Неделю назад мы вернулись из тура "Европейские парки развлечений".

Хочется выразить огромную благодарность гиду Королик Екатерине за прекрасную работу, высокий профессионализм, интересные рассказы, отличную организацию.

Именно таким и должен быть гид-умным, грамотным, тактичным, обаятельным.

Благодаря прекрасной работе Екатерины у многих остались самые добрые впечатления от поездки и огромное желание отправиться в путешествие ещё не раз.

 

Новосибирская группа

Март 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...