Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"7 Вся Германия" в июне 2012. Благодарность Саяпиной Светлане и водителям Сергею и Александру.


Рекомендуемые сообщения

Вот и закончился наш тур "7 Вся Германия" (с 15 по 26 июня 2012г.), и мы все разбежались, разлетелись, разъехались в разные концы страны, не успев толком попрощаться с теми, кто был с нами эти 12 насыщенных дней, пролетевших, к сожалению, как один миг. Хочется ещё раз выразить благодарность очаровательной и стильной Светлане Саяпиной, нашей замечательной сопровождающей, за её отличные организаторские качества, выдержку и терпение, доброжелательность и корректность. Желаем Светлане хороших туристов и интересных маршрутов от ТТВ! :take_exa:

PIC_0124.JPG PIC_0039.JPG

 

PIC_0578.JPG PIC_0605.JPG

 

Нельзя не сказать о нашем безупречном белорусском экипаже Неоплана АК 3970-5, водителях экстра-класса Александре и Сергее! Благодаря их внимательному и умелому вождению, помощи в погрузке и выгрузке чемоданов, обаятельности и тактичности в общении дорога показалась лёгкой, а путешествие- комфортным. Желаем им удачи на дорогах и будем счастливы увидеть их снова! :party:

PIC_0001.JPG PIC_0603.JPG

 

PIC_0608.JPG - Фотосессия с водителями. Аля и Сергей. Голливуд отдыхает!

 

PIC_0611.JPG - Рядом со мной Александр и Сергей. Ребята, вы - лучшие!

 

PIC_0612.JPG - Только жаль, что все прошло, и никто нам это лето не вернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, присоединяюсь к добрым словам! Светлана просто молодец, её ангельскому терпению и выдержке можно позавидовать! Светлана, хороших тебе туристов!!! Ты этого заслуживаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я в муках прошла регистрацию на форуме Туртранса. Хочу выразить благодарность Светлане Саяпиной за профессионализм и доброжелательность по отношению к нам-уставшим от работы и поэтому вредным туристам. Светлана! Никогда не теряй оптимизма и продолжай всегда улыбаться. Мы это замечаем и судя по предыдущим отзывам высоко оцениваем. Пользуюсь случаем и передаю привет всем моим попутчикам с тура 7-вся германия от 15.06.12г. Желаю всем у кого отпуск не скоро, наслаждаться послевкусием от поездки при просмотре фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна со всем вышеперечисленным! Спасибо Светлане за неиссякаемый оптимизм и всегда прекрасное настроение!

 

Ну вот и я в муках прошла регистрацию на форуме Туртранса. Хочу выразить благодарность Светлане Саяпиной за профессионализм и доброжелательность по отношению к нам-уставшим от работы и поэтому вредным туристам. Светлана! Никогда не теряй оптимизма и продолжай всегда улыбаться. Мы это замечаем и судя по предыдущим отзывам высоко оцениваем. Пользуюсь случаем и передаю привет всем моим попутчикам с тура 7-вся германия от 15.06.12г. Желаю всем у кого отпуск не скоро, наслаждаться послевкусием от поездки при просмотре фотографий.

Девочки, вы хоть представьтесь! :biggrin: А то даже по фотографии не узнать попутчиц! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы хоть представьтесь! :biggrin: А то даже по фотографии не узнать попутчиц! :cray:

Наташка! Это же я. Толстая твоя соседка Ольга Каменская-Kamusa. Только маленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка! Это же я. Толстая твоя соседка Ольга Каменская-Kamusa. Только маленькая.

Вот оно как! :biggrin: Ну лови фото! mTndSKAhdaE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, почти все "Мысли" в сборе! :friends: "Галёрочка" - вся на месте?... "Сердце" как? Бьётся? Может, добавим ещё фотографий нашей "группы риска"? И можно снова ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, почти все "мысли" в сборе! :friends: Галёрочка?... Сердце как? Бьётся? Может, добавим ещё фотографий сюда?

Лена, а ты идентифицировала ulam?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка! Это же я. Толстая твоя соседка Ольга Каменская-Kamusa. Только маленькая.

Оля!!! !Я не узнаю Вас в гриме!" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всем приветик из Москвы! Натали спасибо за фото. Ты меня рассекретила. Девочки как мы все дружненько вышли на форум! Приятно черт возьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...