Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Владимиру Ткаченко и вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

тур 8F + 3 фьорда с 16 июня 2012. хочется выразить благодарность Владимиру Ткаченко за профессионализм, тактичность, отзывчивость, бесконечное терпение и внимание ко всем туристам и к каждому в отдельности. мы всегда были накормлены, всегда понимали-где и когда состоится встреча, посадка в автобус, отправление от отеля и т.п.

Большое спасибо за эмоциональные рассказы и за сопровождение: документальные фильмы о городах, музыку стран и фильмы, на которые не хватает времени в нашей жизни. Большое спасибо нашим водителям Мариушу и Ришарду, за их помощь в погрузке и разгрузке багажа, чистый и уютный салон автобуса..

и в связи с этим- очень контрастно выглядел наш транзитный автобус, предоставленный нам для переезда из Турку до Санкт-Петербурга-откровенно неухоженный и грязноватый....

DSC02214.JPG

 

да, ехать нам на нем было не так далеко,но тем более печальна та неприятность, которая произошла ,наверное, за 60-80 км до Питера. я недоумеваю, почему не было никаких звонков туристам по выяснению обстоятельств, или считается, что ничего страшного не произошло?думаю, туристы другого мнения... ТТВ позиционируется как лучший по автобусным турам, транспорт- юрисдикция компании...

 

Надо отдать должное-группа среагировала более, чем адекватно, Владимир от лица компании принес извинения и поблагодарил группу за понимание....а со стороны ТТВ была реакция? хочется безопасности.... почти 100%... а когда что-либо подобное происходит во второй раз- а не задуматься ли? ( тур 3А кольцо Адриатики 2010 год)

Извините, но решила не замалчивать об этом, так как планирую не расставаться с ТТВ, а,наоборот, с 10 сентября отправляюсь в очередной тур...

спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас произошло что-то типа аварии?

(успела прочитать о "неприятности" с автобусом в туре 3А кольцо Адриатики в 2010 году до того, как модераторы убрали информацию с форума)

За 60-80 км до Питера? Ничего себе!

Совершенно с вами согласна - хочется безопасности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааааааааааааа.... Видимо событие действительно было из ряда вон, так сказать.... Было бы интересно услышать (увидеть) коммент ситуации со стороны ТТВ... Parma, Вы умете заинтриговать.... С учетом моей поездки с ТТВ 16 июля искренне надеюсь, что объяснения будут даны в ближайшее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы и не написала на форум. если бы реакция последовала сразу, а так- будто ничего не произошло.... а люди стояли на обочине и обсуждалиали массу вариантов на тему-а если бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,у важаемые форумчане.

 

Обеспечение безопасности туристов во вреям поездки - одна из важнейших задач компании "Туртранс-Вояж".

безусловно, мы уделяем этому большое внимание.

 

При подборе транспортных компания партнеров мы выбираем только компании, хорошо себя зарекомендовавшие, имеющие полный комплект документов, хороший автобусный парк, имеющие контракты с сервисными компаниями.

В картотеке ТТВ хранятся досье по каждому автобусу: год выпуска. комплектация, ремонты, документы о прохождении техосмотра и т.п., а так же ведется досье по замечаниям туристов/гидов, и. при поступлении существенных нареканий. автобусы снимаются с рейсов.

 

Согласно регламентам сотрудничества с перевозчиками, перед каждым туров автобусы тщательно проверяются. Так же, контроль за соответствием автобуса международным нормам и наличием необходимой документации осуществляют пограничные и полицейские службы.

 

Parma, автобус, поданный Вашей группе для трансфера на обратном пути, вышел в рейс в исправном состоянии.

К сожалению, незадолго до пунта назначения прихошла форс-мажорная ситуация. Со своей стороны мы безусловно понимаем обоспокоенность туристов, однако хотим отметить, что в подобной ситуации отсутствует угроза жизни и здоровью пассажиров.

 

От лица руководства транспортной компании, приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

 

Относительно Вашего вопроса - почему мы не звонили туристам.

Обзвон группы проводится в случаях, когда необходимо выяснить какие-либо детали, когда ситуация - неоднозначная и требует дополнительных комментариев.

В данном случае, гид-сопровождающий незамедлительно связался с офисом ТТВ, сообщил о сложившейся ситуации, составил докладную записку, на основе которой было направлено письмо перевозчику.

 

Дорогие туристы, мы заботимся о Вашей безопасности на маршруте!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и деталей добавить- у водителей не оказалось необходимого набора ,скажем, инструментов на случай форс-мажорной ситуации, за рулем отмечены переговоры по мобильному телефону.

Автобус, может, и был в исправном состоянии ( значит, и в исправном колесо может оторваться и со свистом пролететь по дороге), но в грязном- это точно...

пусть зато теперь все будут уверены, что оторвись колесо- ничего страшного не случится... угрозы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( значит, и в исправном колесо может оторваться и со свистом пролететь по дороге), но в грязном- это точно...

parmochka, увы, но это так. Знаю на собственном опыте. Мы на своей машине много раз ездили на юг, каждый раз перед поездкой проводили тех.осмотр, но неприятности случались, к сожалению. И колеса отвинчиваются и взрываются, это техника и она ломается, от этого никто не застрахован. Слава Богу, что всё завершилось благополучно! И причем новые автобусы от этого тоже не застрахованы. Ехали за немецким, просто шикарным автобусом в туре "Вся Франция", так он вообще загорелся! Мы ужасно напугались! А водители-немцы ничего делать не могли, тогда наши поляки, которые, конечно, тут же остановились, автобус быстренько починили! Мы им даже хлопали потом!))

Это, действительно, форс-мажорные обстоятельства, в которых, как я поняла все повели себя достойно.

А по туру фотки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, фото появляется параллельно- в отзыве "Печальная скрипка..."Группа с 11 июня мокла под дождем, не совершила восхождение на Прекестулен, не посетила музей Грига- вот и добавляю солнечные кадры.

DSC03934.JPG DSC03958.JPG

 

DSC04043.JPG DSC04034.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую вам за происшествие с автобусом. А я только что вернулась из тура 8 FST-3 столицы ,Берген,2 фьорда и тоже с Володечкой Ткаченко.Полностью согласна с Вашими отзывами о нем И еще добавлю У него хорошо поставлен голос(почти Левитан), красивая грамотная речь и актерские способности Экскурсия в Бергене(,город,который он сам, видимо, любит) была сродни зрелищу с театральных подмостков.Завидую тем,кто еще попадет с ним в тур.А с автобусом у нас было все в полном порядке Водитель финн Раули.Единственно,на горных виражах и в тоннелях он ехал супер медленно,но зато никаких происшествий.Был очень приветлив и с вещами помогал.Мой первый тур с ТТВ благодаря хорошей организации,профессиональному водителю.исправному автобусу,дисциплинированности группы,ну и,конечно,чудному маршруту, прошел блестяще Усталость от дальнего переезда Стокгольм-Осло забыта.Желание еще и еще ездить с ТТВ огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно-конечно, голос Владимира очень приятен на слух, все подавалось эмоционально и с личным отношением к рассказываемому.информацией не перегружал ( как бывает во время переезда по Польше-вся история от и до), за что отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю небольшой ролик о туре 8Ф3 дата выезда с 16 июня 2012.

 

 

Ролик можно посмотреть в разделе "Видео" по ссылке http://www.tourtrans...dinavskom-ture/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агата, спасибо огромное что поделились своим путешествием, такой замечательный ролик, анимация и музыка просто позволяют растворится во всем, бесподобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось передать настроение, перенести свои ощущения в ролик, чтобы оживить его. Рада, что мне это удалось и ролик понравился. Скандинавия действительно так прекрасна и многогранна.... а природа Норвегии покоряет своей красотой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Выкладываю небольшой ролик о туре 8Ф3 дата выезда с 16 июня 2012.

 

 

Какая прелесть! Да еще под музыку Грига.! Я уже вторую неделю.как вернулась из Скандинавии,но еще там И опять с вашим роликом прокрутила все в памяти И природу и этот шикарный отель.Вот только жаль-не была в Копенгагене Спасибо за доставленное удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агата, клип супер! Музыка Грига великолепна! А Вы удивительная красавица!!!! :biggrin: Спасибо за возможность видеть красоту вашими глазами! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GALIA, спасибо за теплые слова и рада что мой ролик Вам понравился. Путешествие зависит от очень многих факторов, надеюсь в дальнейшем они для Вас будут складываться наилучшим образом ! Уверена, такой добрый и позитивный человек как Вы добьется всего чего захочет !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне этот ролик очень понравился, как, впрочем, и остальные ролики этого автора. Очень удачно подобраны музыка, фотографии. их смена. Замечательно. Думается, что он стал достойным украшением всех озывов об этом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем спасибо за теплые слова, для более удобного поиска решила создать собственную тему и перенести ролик в раздел "Видео".

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12568-muzikalnii-fotorolik-o-skandinavskom-ture/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...