July 6, 201213 yr comment_226758 Добрый день не давно был в туре 27.06.2912 с гидом Сорокиной Дарьей Дмитриевной. Понравилась очень Швеция. Плохо одно что был у нас переезд из Хельсинки в Турку :sad:. Которая себя зарекомендовала себя как обходительный, отзывчивый человек :smile: . Полностью участвующей и переживающей за группу которая в основном состояла из школьников. При этом Дарья Дмитриевна много и увлекательно рассказывала о странах (Финляндия, Швеция) :i-m_so_h: . Александр. Edited July 6, 201213 yr by alipim Report
July 6, 201213 yr comment_226765 Добрый день не давно был в туре 27.06.2912 с гидом Сорокиной Дарьей Дмитриевной. Которая себя зарекомендовала себя как обходительный, отзывчивый человек :smile: . Полностью участвующей и переживающей за группу которая в основном состояла из школьников. При этом Дарья Дмитриевна много и увлекательно рассказывала о странах (Финляндия, Швеция) :i-m_so_h: . Александр. И год то у вас из какого то будущего очень далекого и опрос непонятный... Edited July 6, 201213 yr by Elvira Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.