Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4GT Alps Gran Turismo 22/06/2012-06/07/2012


As_Kate

Рекомендуемые сообщения

Хочу внести предложение. Человеку, показавшему всем нам такую красоту, сделавшему титанический труд, администрации ТТВ давать дополнительные скидки при бронировании тура. Такие фотографии надо использовать при издании каталогов ТТВ.

 

Низкий поклон тебе, Катя, за наслаждение, полученное при просмотре твоих шедевров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Добрый день, golubyshka!

Ежегодно в феврале в нашей компании проводится фотоконкурс на различные темы, где можно разместить свои фотографии. По итогам голосования победители получают скидку на любые туры нашей компании.

As_Kate, фотографии действительно очень красивые - желаем Вам удачи на близжайшем фотоконкурсе.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Тоже хочется выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО за столь великолепные, красочные и интересные фотографии и обзор тура. Я много раз любовалась ими, наконец-то сделала свой выбор куда поехать в этом году, хотя фьорды тоже манят, но Альпы и Нойшванштайн давно уже зовут... А тут на форуме столько еще интересных мест для себя открыла в этом туре. Например, остров Изола Белла и дворец Борромео с садами-террасами... Просто СУПЕР красиво! А так же здорово было увидеть великолепие парка замка Линдерхоф. Здорово, что моя СКАЗКА наконец-то сбудется, очень на это надеюсь, в сентябре этого года. Скажите, пожалуйста, а при подъеме на Юнгфрау возможно остаться в Лаутербруннене, чтобы полюбоваться различными водопадами, а не подниматься дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а при подъеме на Юнгфрау возможно остаться в Лаутербруннене, чтобы полюбоваться различными водопадами, а не подниматься дальше?

Туристы, которые не поднимались на Юнгфрау, остались в Интерлакене. Те же, кто поднимался на вершину, отправлялись поездом со станции Лаутербрюннен. В Лаутербрюннене совсем не было времени, гид купила билеты на поезд и мы поехали. Либо смотреть водопады, либо подниматься на Юнгфрау. Может быть можно посмотреть на водопады и поехать следующим поездом, я не помню были ли билеты на поезд на определенное время или нет. Но на вершине и так слишком мало времени, поэтому придется выбирать между водопадами и подъемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоль, я подняла свои записи и вспомнила, что с Юнгфрау мы вернулись не в Лаутербрюннен, а в Гриндельвальд.

Вот наше "расписание":

10:30 - высадили в Интерлакене туристов, которые не поднимались на Юнгфрау (им было назначено время и место сбора, их забрали наши водители и привезли в Гриндельвальд);

11:37 - отправляется наш поезд из Лаутербрюннена;

12:20 - прибываем на станцию, где садимся в другой поезд;

12:40 - отправляемся вторым поездом;

13:20 - прибываем на вершину;

13:20-16:30 - находимся на вершине;

16:30 - сбор группы;

16:40 - отправление поездом;

18:05 - прибываем в Гриндельвальд, где нас уже ждет автобус с нашими турисиами, которые не поднимались на вершину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а при подъеме на Юнгфрау возможно остаться в Лаутербруннене, чтобы полюбоваться различными водопадами, а не подниматься дальше?

Теоретически можно доехать с группой на автобусе до Лаутербруннена и там остаться, а потом самостоятельно вернуться в Интерлакен и присоединиться к оставшимся там туристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Огромное все СПАСИБО за объяснение и что поделились примерным расписанием. Я пока изучаю свой выбранный тур, готовлюсь к поездке, поэтому очень признательна, что благодаря всем вам можно более тщательно к любому путешествию подготовиться. Я вот еще хотела узнать про Нюрнберг. Было ли там достаточно свободного времени, так как меня интересует в этом городе музей немецких железнодорожных дорог? http://www.dw.de/их-паровоз-вперед-летит/a-5572479

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...