Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8 FB с 15.09.2012


Robot52

Рекомендуемые сообщения

Уже забронировано 20 мест, что для скандинавского тура за полтора месяца до отправления хороший показатель.

Попутчики, отзывайтесь! Может, кто-нибудь в Питере будет присоединяться, у меня есть такая мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, желающие посмотреть красоту Скандинавии, присоединяйтесь к Robot52. Помимо замечательного тура, вам гарантирована и хорошая попутчица, с необыкновенным чувством юмора. А еще она просто неутомима в своих прогулках. С ней всегда в поездке нетбук, который позволяет ей вести репортажи он лайн при первой возможности (даже при платном вай фай). Поверьте, с ней вам не будет скучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандинавия поражает своей красотой, а потом неудержимо тянет. До поездки в эти северные европейские страны, даже и не могла подумать о таком эффекте. Но вот прошло полтора месяца после моего возвращения, а впечатления нисколько не померкли, все также вспоминаются скалы, фьорды и вся эта немыслимая красота. И с новой силой опять тянет туда. А может, тут не обошлось без таинственных троллей? Правда, моя норвежская парочка ведет себя хорошо, и только подмигивает мне порой своими блестящими глазками. Они то точно знают, что я опять вернусь туда, и привезу для их семейки хорошеньких малышей (вот не догадалась сразу)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю! Я очень рада, что выбранный тобой тур так живенько набрался. Жаль, конечно, что у тебя не получается ехать со мной в Бенилюкс - после апрельской Италии и нашего совместного он лайн отчета на форум, я с тобой всегда поеду с удовольствием. Но Скандинавия прекрасна, и ты должна получить от нее огромное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что, автобус почти полон, попутчики не объявляются.

А мне, кроме прочего, еще интересно - сколько человек будет присоединяться в Санкт-Петербурге? Это распространенная практика для норвежских туров. Да и мест в разрекламированном на форуме Суперхостеле на Пушкинской за месяц уже не было.

Хоть по приезду в Питер приходи туда и у администратора оставляй объявление "Кто едет в 8FB с 15(16) сентября, звоните по номеру..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robot52, здравствуйте!

Тоже высматривала попутчиков на этот тур. Не сразу нашла Вашу тему ))

Я еду из Питера. Приятно было бы познакомиться :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...