Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Елене Блиновой (тур 8XL "Гранд тур по Норвегии с 7 по 19 августа 2012 г.). Благодарность Галкиной Маргарите.


Рекомендуемые сообщения

Хотим выразить огромную благодарность Елене Блиновой за великолепную организацию нашего тура. Хочется отметить её коммуникабельность, великолепное знание Скандинавии, Лену приятно было слушать. Она обладает правильной грамотной русской речью. Свободно владеет английским языком. С ней легко и приятно общаться. Лена настолько хорошо знает маршрут тура и особенности туристов, что предугадывала все наши вопросы. Мы чётко знали, что нас ожидало на следующий день. В отличие от наших предыдущих поездок в Скандинавию хочется отметить отличную организацию питания по маршруту. Лена не только занимается непосредственно своими обязанностями, но и смогла найти подход к каждому туристу. Лена с такой любовью рассказывала нам о Скандинавских странах (культуре, быте и особенностях жизни их народов), что даже погода подарила нам солнечные тёплые дни Это позволило увидеть во всём великолепии мыс Вест-Кап, Атлантику и другие замечательные места.
Также хотим поблагодарить неравнодушного работника ТТВ Галкину Маргариту (визовый отдел). Именно благодаря ей мы смогли отправиться эту замечательную поездку в данные сроки.
( Пучкова А.К., Макарова Н.Л.)
5460.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одногрупникам! Присоединяюсь к словам благодарности в адрес Елены Блиновой! Отличный организатор и гид! Комфортность нашего тура - во многом её заслуга. Все организационные вопросы решались идеально! Очень понравились её рассказы и экскурсии. Отличный подбор музыки и документальных фильмов.

Незадолго до отъезда в этот тур на форуме обсуждали "негалопные" туры. Даже не ожидала, что тур по Норвегии окажется как раз "негалопным"! Думаю, это было за счет великолепной организации. Еще раз спасибо Елене Блиновой!

Спасибо ТТВ за разработку этого тура. У нас вообще все сложилось просто замечательно: повезло с гидом, повезло с группой, повезло с погодой (Берген, и тот без дождя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем словам благодарности в адрес Елены Блиновой за прекрасную организацию тура 8XL с 7 по 19 августа 2012 г. Огромное спасибо Елене за экскурсии по маршруту, за доброжелательность, приветливость и терпимость к туристам, за интересные рассказы во время переездов, за то, что мы никуда никогда не спешили и не опаздывали, за хорошее настроение туристов и отсутствие конфликтов во время путешествия, за великолепную погоду в Норвегии тоже спасибо!

Также мои слова благодарности всему коллективу компании ТурТрансВояж за прекрасный тур. И большое спасибо всем одногруппникам за комфортное совместное путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем одногрупникам по туру 8ХL!

Спасибо всем за доброжелательную атмосферу, абсолютную бесконфликтность и добрые улыбки, которые усилили прекрасные впечатления от восхитительной поездки по Норвегии.

 

Это замечательно, что уже прозвучали слова благодарности нашему гиду Блиновой Елене. Я присоединяюсь ко всем сказанным словам благодарности.

Леночка, спасибо тебе большое за такое комфортное, приятное и увлекательное путешествие!

 

Отдельные слова благодарности хочется сказать нашим водителям за отличное мягкое вождение, комфорт и чистоту в автобусе, ну и приятное дружеское общение!

 

2512.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...