Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Париж- Рим 2И 10.10.11


Рекомендуемые сообщения

Писал отзыв не для этого форума, а для себя. Но почему бы не запостить его там где он возможно чем то пригодится будущим туристам!

http://maniactasker.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный отзыв!!! было очень интересно читать и смотреть фото! мы едем по этому туру 26 сентября, и любые советы и отзывы пригодятся! Вопрос по поводу возврата такс фри: где получали возврат? в Бресте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный отзыв!!! было очень интересно читать и смотреть фото! мы едем по этому туру 26 сентября, и любые советы и отзывы пригодятся! Вопрос по поводу возврата такс фри: где получали возврат? в Бресте?

На границе поставили отметку, а получала я в Мастер-банке на Тверской в 10 минутах ходьбы от Красной площади....Тур чудный. Я Вам завидую, что он у Вас впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman_Lena

 

Мы оформляли таксфри чек на три покупки, требует 3 минуты. С этими чеками на границе в Бресте за 10 минут я получил возврат налога.В очереди перед мной был 1н человек. Говорят что мне повезло,главное это поставить отметки в небольшой будочке, что у нас вообще не заняло времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативные ответы! :derisive: я-то хочу получить возврат в евро прямо на границе, как всегда получала в аэропортах. Надеюсь, что очереди тоже не будет, всё-таки это не 200-местный самолет! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...