Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду - сопровождающему Алексею Коваленко за "Знакомство с Прагой + Дрезден" 05.09.2012. - 11.09.2012


Рекомендуемые сообщения

ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему чудесному гиду – сопровождающему Алексею Коваленко за Знакомство с Прагой + Дрезден!!! Невероятно интересный, любящий свою работу, на протяжении всего пути, он не давал нам скучать ни на минуту ))). Наш автобус, на это короткое время стал для нас самым настоящим домом и в том заслуга не только Алексея, но и наших водителей – Николая и Валерия. Большое им Спасибо!!! Отдельное Спасибо за Брестскую Крепость !!!

Наша группа была удивительной: во-первых – почти для всех, я насчитала 41 человека( поправьте меня если я не права) это была первая поездка за рубеж – что было отмечено подарками от ТТВ, - СПАСИБО!!!; во-вторых – в нашей группе были молодожены, семья Павловых; в-третьих – Марина, отмечала свой день рождения в поездке - 10 сентября; ну а в остальных – все было великолепно!!!

К сожалению, на вокзале, не удалось найти Алексея и попрощаться.

Тем же, кто отправиться в путешествие с Алексеем - ребята, - я вам завидую – увлекательное путешествие, море интересной информации и отличное настроение – будет всё, поверьте!!!

DSC02117.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Екатерина,мы 2 октября 2012 г. тоже путешествовали с Алексеем! Согласна с Вами-он замечательный экскурсовод и очень интересный человек.Как бы хотелось в следующий тур махнуть опять под его руководством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...