Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур "Балканы - Grand Turismo" с 8 сентября 2012 года


Lizzy

Рекомендуемые сообщения

Lizzy, а не могли бы Вы вспомнить время утреннего выезда группы из отеля на восьмой и девятый день поездки (Боко-Которская бухта и Цетинье-Острог)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ
  • 6 месяцев спустя...

Lizzy, здравствуйте! Спасибо Вам за отчет! Поспрашиваю, не против? :smile:  В Люблине стоянка автобуса была на Замковой площади? А сколько ( понимаю, что давно, но хоть примерно!) времени было в городе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно поспрашивайте, только мы сегодня ночью уезжаем, а приедем 25 сентября. Так что пока отвечу, а если еще вопросы будут - то уже после отпуска...

Да, стоянка была где-то вот тут рядом: IMG_0667.JPG

 

Первая фотка у меня сделана в 13-15 (по Москве), а последняя в 15-15, значит в Люблине были немного больше двух часов... Почти все это время была экскурсия, свободного времени было только чтобы дойти от центральной площади до автобуса (ну, с остановками...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я не тороплюсь! :smile:

Если помните, время приезда в Мишкольц?

В Мишкольце после купален обедали в отеле?

О транспорте в Будапеште: венгерский язык, мягко скажем, трудный; как определить название остановки, например, в автобусе ( может быть, кроме голосового об"явления есть еще и написАние на каком-нибудь мониторе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошу прощения, только сейчас видела вопросы.

Время приезда не помню, но точно достаточно поздно,т.к. гулять уже не пошли.

В отеле не обедали, выезжали сразу с утра перед купальнями, наверное перекусывали где-то по дороге в Будапешт, но точно не помню...

На автобусе в Будапеште не ездили, только на метро,там остановки объявляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мишкольц приехали поздно вечером, и гулять там особо негде, так как отель находится за городом. А утром следующего дня либо шли в купальни , что занимало 2-2,5 часа, либо шли гулять в парк. И после этого уезжали в Будапешт. По дороге на перекус не останавливались. Кушали уже вечером в Чарде. Прошу прощения, что влезла с ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я не тороплюсь! :smile:

Если помните, время приезда в Мишкольц?

В Мишкольце после купален обедали в отеле?

О транспорте в Будапеште: венгерский язык, мягко скажем, трудный; как определить название остановки, например, в автобусе ( может быть, кроме голосового об"явления есть еще и написАние на каком-нибудь мониторе?)

мы в мишкольц приехали толи в 22.15 толи в 22.30 - поздно вобщем.

после купален для желающих был организованный обед в отеле. мы вместо купален ездили в центр - обедали там. там и стандартный макдональдс, и куча бургеров бутербродов и обычных ресторанчиков масса

и времени на все было

 

про транспорт. мы от отеля в центр ехали на трамвайчике и у местного гида сразу спроосили - сколько остановок до центра. отсчитали и вышли. дальше перемещались или пешком или на метро. в метро объявляют и видно на стенах что за станция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отель в Мишкольце был в городе (до купален шли где-то минут 20), так что погулять там можно было, только некогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже был в этом туре, и мне ОЧЕНЬ понравилось, и хочу поблагодарить нашего гида -
Юлю Самойлову за проведение с нами этого тура, за её терпение и внимание к каждому, за доброжелательность, оптимизм, высокий профессионализм и интересные рассказы - огромное спасибо!!!.

Большое спасибо нашим замечательным водителям Мареку и Анджею за профессионализм и внимание к каждому из нас!
Спасибо всем участникам этого тура за теплое, внимательное и  доброжелательное отношение друг к другу без чего наше путешествие не было бы таким прекрасным и незабываемым, спасибо!.
Спасибо за фото и комментарии, выложенные здесь, Очень красиво и возвращают приятные впечатления!
 
Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Спасибо огоромное всем за ответы. Поскольку самый свежий отзыв пока не дописан - не хочется прерывать замечательный рассказ Оли Новиковой - продолжаю спрашивать здесь. Скажите, пожалуйста, в какое время прибыли в Вараждин и сколько времени были в городе? Может быть, у кого-то сохранилась туристическая карта города ( да, все есть в Googlе, но я люблю карты с квадратиками  церквей и корзинками магазинов :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...