Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность ТТВ за 3GT от 09.09.12.


Рекомендуемые сообщения

Дорогой ТТВ, от всего сердца благодарю вашу команду, которая разрабатывала и воплощала в жизнь гранд тур по Италии! Вновь спасибо за мой замечательный отпуск! Отдельную благодарность шлю тем, кто был с нами все дни: нашему гиду-сопровождающему Ольге Бобровничей за её профессионализм, эрудицию, огромное терпение, тонкий юмор и нашим водителям Адриану и Рышарду за ювелирное и быстрое вождение, погрузку-разгрузку багажа, терпение и внимание. Спасибо за прекрасную возможность вновь побыть в любимой материковой Италии, насладиться всеми ее красотами и за знакомство с Сицилией, оказавшийся просто десертом этого волшебного тура, её архитектура, атмосфера ни с чем не сравнима!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединяюсь к Ирине! )))Спасибо компании ТТВ в целом и авторам тура 3GT в частности за этот прекрасный, увлекательный и насыщенный маршрут! Спасибо особенное за Сицилию и Этну!!!

Тур составлен очень профессионально - можно увидеть всё, что только можно увидеть ))) никаких наложений друг с другом экскурсий и дополнительных поездок, это очень порадовало! Также очень порадовало разнообразие предлагаемых экскурсий и доп.поездок!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему гиду-сопровождающему Оле Бобровничей, Профессионалу с большой буквы, за её необъятные знания, за её терпение и спокойствие, за её любовь к Италии которая заражает и заряжает эмоциями, за готовность помочь в любом вопросе. Я поздравляю ТТВ с тем, что в штате компании работают такие суперпрофессионалы как Оля.

Спасибо гидам, которые сопровождали нас в городах по всему маршруту, которые донесли для нас много интересного и познавательного. Было очень приятно встретить и послушать вновь тех гидов, которые уже были в моих предыдущих поездках с ТТВ.

Спасибо водителям за их вроде бы невидимую работу, но очень напряжённую для них и важную для нас туристов. Тот факт, что в дороге не было ни одного сбоя, ни одной задержки, ни одного происшествия говорит о том, что мы были в руках профессионалов.

Большое спасибо всем-всем попутчикам!!! ))) Ни одной задержки с выездами из отелей, городов и т.д. Все очень интересные люди, жаль, что не со всеми удалось пообщаться побольше. В целом у меня осталось очень хорошее и приятное впечатление о группе )))

Я до сих пор пребываю под сильным впечатлением от поездки ))) Хочется пожелать ТТВ и дальше продолжать разрабатывать подобные маршруты класса "GT" по различным направлениям, ведь нам хочется увидеть побольше интересных мест, открыть для себя что-то новое, неизведанное! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, всецело присоединяюсь к вашим отзывам!!!

Очередной раз поражен превосходной организацией своих дел ТТ "ВОЯЖ".

Ну а профессионализм Ольги Бобровничей выше всяческих похвал, превосходит все мыслимые и немыслимые пределы.

Очень рад за ТТВ , что у него есть такие прфессионалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...