Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дополнительный поезд 11.11 Брест-Москва


Viva

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Умоляю: кто-нибудь возвращался в Москву этим дополнительным поездом "около 23.00"??? Как вообще понять это "ОКОЛО"?? :not_i:

От ответа зависит, застряну я в Москве на целые сутки или нет!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Умоляю: кто-нибудь возвращался в Москву этим дополнительным поездом "около 23.00"??? Как вообще понять это "ОКОЛО"?? :not_i:

От ответа зависит, застряну я в Москве на целые сутки или нет!! :cray:

Да ситуация не приятная. Очень жаль что ни ТТВ ни РЖД не могут чуть ли не до последнего дня сказать о расписании дополнительных поездов. Ведь многие иногородние туристы должны зараннее спланировать и купить билеты. Особенно в праздничные дни очень сложно купить билеты в последние дни. И не у всех есть возможность остановиться в Москве. А о прибытии этого поезда навряд ли вам кто-то сообщит. Ведь это уже новое расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочувствие! Надеюсь, что данная ситуация уже была, а значит кто-нибудь может знать, когда приходит этот поезд - до 23.00 или существенно после 23.00? Не думаю, что ежегодно повторяющееся событие постоянно переносят во времени. Повторно прошу откликнуться попадавших в этот дополнительный каникулярный поезд!!! :call:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...