Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Открыть новую, но не закончилась старая


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Хочу поехать в тур 4МВ 3.01.2013. Но есть ньюанс. У меня уже есть шенгенская испанская виза до 26.12.2012. То есть, мне нужно открывать новую на тур 3.01. Получается, когда я подам документы туртрансу, а оно передаст их в посольство, в паспорте будет еще открытая виза.

Вопрос: этот факт не повлияет на получение визы? Можно подавать доки на визу с уже открытой визой, при этом зная, что она закончится к началу тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Главное, что на дату планируемого въезда в визовое пространство стран Шенгенского соглашения старая виза будет уже недействительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Главное, что на дату планируемого въезда в визовое пространство стран Шенгенского соглашения старая виза будет уже недействительна.

Более того, у меня в этом году была ситуация, когда на дату планируемого въезда старая (французская) виза была действительна (ровно один день), а на дату выезда - недействительна. Проверяло мои документы консульство Швейцарии, визу мне дали. Вот так вот я и въехала в шенген по французской визе, а выехала по швейцарской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...