Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

katty_monkey_puzzle

Пользователи
  • Постов

    1 878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

katty_monkey_puzzle стал победителем дня 28 сентября 2014

katty_monkey_puzzle имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 361

2 Подписчика

Информация о katty_monkey_puzzle

  • День рождения 16 декабря

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

7 862 просмотра профиля
  1. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой финансовый документ лучше приложить из двух: - выписка по счету (подробная, с оборотами и с указанием остатка на счете) НЕ на фирменном бланке (т.е. это просто листы формата А4), на каждом листе печать банка и подпись сотрудника банка; - справка об остатке на счете на фирменном бланке (с печатью и подписью). Сотрудники банка говорят о том, что в справке на фирменном бланке они не могут указать обороты по счету, только остаток.
  2. Есть только такая информация (на английском): https://www.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/423699/2015_04_20_Visitor_Supporting_Documents_Guide_-_Final__2__-_CLEAN.pdf
  3. Инна-Лайм, с Днем рождения!!! Новых путешествий и ярких впечатлений!!!
  4. Всем-всем-всем спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно :air_kiss:
  5. Радуга-дуга, а можете в личку скинуть Ваш маршрут. Просто фантастические виды на фото!!!
  6. Дорогие форумчане, спасибо вам всем за поздравления!!! Я всем нам желаю, чтобы экономическая ситуация "устаканилась", и мы могли радоваться новым планам и новым путешествиям!!! Инна, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Пусть сбываются мечты, счастья Вам и удачи!
  7. Светлана (S-LANA), возможно и в мае. Либо май, либо октябрь, если выбор остановлю на этом туре. Тут еще все будет зависеть от того, как решится вопрос со второй частью отпуска.
  8. Я вот выбираю между сицилийскими 3SV-GT и 3KR-авиа. Давно манит Сицилия, да к тому же хочется вернуться в Сорренто. Выбрала бы 3KR-авиа, если бы была дата вылета в сентябре, но увы! В "GT" туре привлекает Матера... Португальский тур с отдыхом на океане без всякого сожаления исключен из списка "претендентов на выбор": прошлась в гугле по Figueira da Foz - курорт меня совсем не впечатлил(((
  9. Мудрые слова, Маша! Остается только подписаться))) Абсолютно согласна.
  10. Лена, поздравляю! Виза на два года - это круто! Я лишь могу похвастаться, что в этом году оформила для мамы французскую визу (помогала ей собирать документы, заполняла анкету, ну и вся орг.часть путешествия была на мне). В анкете на визу указывала - под даты поездки, дали на год!
  11. У меня возник вопрос: кто может подсказать книжный магазин в Афинах (как вариант - магазин "туристической направленности"), где можно приобрести карты (интересуют карты Додеканезских островов)? Может быть, в Лутраки есть что-то подобное? (хотя я сомневаюсь, что там могут быть карты других частей Греции) Мне подумалось, что, возможно, карты есть в газетно-журнальных магазинчиках-киосках. Никто не обращал внимание?
  12. А я с начала года все смотрю на тур 2F-GT - шикарный набор городов и местечек, есть Лангедок и Перигор!!! Что смущает: не будет ли тур слишком галопный. Как я понимаю, из двух заявленных на этот год выездов состоится только один, надеюсь, на форуме появятся отзывы.
×
×
  • Создать...