Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность за тур 3А (Австрия+Италия)


Рекомендуемые сообщения

Хочется ото всей души отблагодарить компанию ТТВ и в особенности нашего гида Светлану Наумовец за это невероятное приключение (16.10.2012 - 26.10.2012)

Света, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за всё, что ты сделала для нас. Этот человек реально живёт и дышит этим. Столько профессионализма, терпения и выдержки... Если вы еще не ездили с ней, но вдруг попадёте в тур, где она будет вашим гидом, считайте, что вам бесконечно повезло! Столько позитива и ярких впечатлений мы получили благодаря ей, не передать словами =)

Счастья тебе, Светик!!! Ты стала для нас родным человеком. Надеюсь, еще встретимся и не раз.

Так же отдельная благодарность нашим водителям, Мареку и Вальдемару! Суперпрофессионалы своего дела. Говорю это, так как сам водитель. Такое мастерство я встречаю не часто. И всё это идеально гармонирует с отличным чувством юмора. Спасибо вам, так держать!

019.JPG

127.JPG

145.JPG

311.JPG

575.JPG

478.JPG

116.JPG

125.JPG

643.JPG

645.JPG

752.JPG

1207.JPG

1035.JPG

1067.JPG

1079.JPG

1100.JPG

1112.JPG

1137.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, компания ТТВ! В этом году мне довелось отправиться в невероятное путешествие вместе с Вами и Вашим замечательным гидов Светланой Наумовец.Спасибо, Светлана!

Надо сказать, что для первого приключения получилось очень много положительных эмоций и ярких впечатлений. Ничего не могло испортить отдых, организация и позитивный настрой были обеспечены, ну а остальное добавили мы))) Спасибо, компании и всем тем людям которые были с нами (16.10.2012-26.10.2012).Тур получился ярким, сочным и информативным.А два дня в Риме вообще невозможно забыть, это шумный Рим днем и волшебный ночью!!!Потрясающие виды с обзорных площадок в Венеции и Риме, морское путешествие на гандолах и дух творчества во Флоренции это то, ради чего стоило быть там!!!!

И еще, согласна с вышеподписавшимся путешественником, благодарю наш экипаж водителей-Марика и Вальдемара.Они действительно стали для нас родными! Здоровья Вам, счастья, и я надеюсь на новые встречи.Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к изложенному выше! Я также благодарю компанию ТТВ за этой яркий тур. И для меня это было первое путешествие, которое думаю запомнится надолго. Яркие, незабываемые впечатления, интересные люди, новые знакомства и конечно супер профессионал и просто очень хороший человек- Светлана Наумовец, наш гид. Несмотря на всю усталость и некторые переживания, поскольку ни один день наверное не обходился без сюрпризов,Светлана умудрялась сохранять хороший настрой, оптимизм и профессионализм. Светлана- большая молодец!! И конечно же нельзя не отметить наших водителей - Вальдемар и Марек, ребята отличные профессионалы, а чувство юмора ....нет слов) Рим меня потряс больше всего, наверное потому, что там было больше всего свободного времени и мы смогли, кроме прочего, погулять по ночному Риму, проехать в метро и даже уехать не в ту сторону, в которую нам было нужно. А вопрос встречного путешественника- "Не подскажете, как пройти в Коллизей?))) Потрясающий, энергичный, вечный город и становится понятной поговорка- "Все дороги ведут в Рим". Еще раз благодарю Светлану и наших водителей- Вальдемара и Марека. Всего вам наилучшего!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да))) тот товарищ вообще потряс)) ну вот стоило уехать в Италию, чтобы в центре Рима встретить человека на велосипеде(!!!), который на чистейшем русском спрашивает, как проехать в Коллизей)) При чем начиналось все с фразы: "Я тут краем уха услышал..." Вот это были эмоции =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 3 А Австрия-Италия с 17.10.2012г. по 26.10.2012г. – мое первое путешествие по Европе. Очень понравился тур: интересные, объемные, познавательные экскурсии, проводимые грамотными гидами.

ОГРОМНАЯ - ОГРОМНАЯ благодарность нашему руководителю группы – Наумовец Светлане, которая обладает высочайшим профессионализмом и коммуникабельностью, действительно любит свою профессию. Программа была составлена таким образом, что мы всегда находились в комфортных условиях, ничем не обремененные, наслаждались красотами посещаемых нами городов. Наша группа была далеко не подарок, поэтому, смотря на Светлану, просто восхищали ее человеческие качества: невозможно терпеливая, внимательная, отзывчивая, большой души человек, каких в современном мире, к сожалению, уже очень редко можно встретить. Всегда приходила на помощь, которая требовалась нам ежедневно.

Во время путешествия скучать было некогда, привезенная с собой книга весь тур пролежала на сиденье в автобусе, так ни разу и не открытая. Некогда было заниматься такими «глупостями», так как Светлана в пути всегда рассказывала много интересного о проезжаемых городах, образе жизни и интересах местных жителей. Очень понравились тематические фильмы, благодаря которым мозаика увиденного и услышанного, складывалась воедино. Кроме того, большое спасибо, за предоставленную возможность посетить города, не входившие в программу тура: Краков и Ченстохово.

Хочется отметить, что благодаря всем этим нюансам настроение на протяжении тура зашкаливало разумные его пределы. Не смотря на ранние подъемы, с самого утра улыбка не сходила с губ, было такое ощущение, что ложишься и просыпаешься с ней. Весь день проходил на столько позитивно, с шутками и прибаутками, просто удивительно, так как в повседневной жизни я достаточно серьезный человек.

Ребята, кому выпадет возможность отправиться в тур именно со Светланой, запомните, Вам очень повезло, прислушивайтесь к ней и Вам обеспечено хорошее настроение, море замечательных впечатлений и что не маловажно сытые желудки. Многие экскурсии лично мною, которые я не планировала посетить, так как считала, что мне это не нужно, и будет больше времени самостоятельно побродить по улицам городов, все таки были посещены, именно благодаря рассказам Светланы, о чем я совершенно не жалею и благодарна ей, что вовремя наставила на путь истинный. А свободного времени было вполне достаточно, так как нам сколько не дай, все равно будет мало.

Спасибо нашим водителям Вальдемару и Мареку – настолько позитивные, положительные, с чувством юмора профессионалы своего дела, что без их присутствия я уже не представляю этой поездки.

Покорила меня Венеция, сады Ватикана – это просто ВАУ! Обязательно вернусь в Италию, так как после услышанного и увиденного, появилось огромное желание посетить и другие ее прекрасные города.

Итог таков, что отпуск проведен на все 100%, интеллект наращен, сердце переполняет чувство радости, большое множество только положительных эмоций, ярких незабываемых впечатлений.

Спасибо ТТВ за хорошо организованную поездку.

Безмерная от всей души благодарность Светлане за все сделанное для нас за время поездки, за доброе и человеческое отношение, за Ваше терпение, а все казусы, которые происходили с нами во время путешествия – это не умысел, а человеческий фактор. Очень хотелось бы совершить очередное путешествие под Вашим руководством. Спасибо Вам, будьте счастливы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущими ораторами, только великое чувство благодарности переполняет душу после поездки 3 А "Австрия-Италия". Я бывалый путешественник и гидов перевидала немало, но то что делала для нас Светлана Наумовец, наш любимый гид, просто переполняет душу чувством великой благодарности. Я, немолодая женщина, почувствовала поистине материнскую заботу о себе. Спасибо тебе, Светик, за высокий профессионализм, прекрасные организаторские способности и за великолепные человеческие качества, проявленные тобой по отношению к нашей непростой группе.Не знаю найдутся ли люди из группы, которые не захотят выразить словами благодарность за все сделанное для нас? А если есть такие, которым не понравился тур, то это по жизни не их тема и им просто нечего делать в таких поездках. Светик! Мы тебя все полюбили и надеемся на скору встречу с тобой и только с тобой в следующих поездках. Большой привет и благодарность передавай нашим водителям. Они профессионалы и большие молодцы. Всем Вам желаю здоровья, человеческих радостей и нормальных туристов в Ваших турах. СПАСИБО еще раз! Вы большие молодцы.

С уважением навеки ваша туристка Нина Мащенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С безумной радостью вспоминаю наш тур - 3А Италия-Австрия ( 17.10.2012)!!!

Я с ТТВ путешествую уже третий раз, но подобных положительных эмоций я ещё не испытывала!

И за эту бесконечную радость и тепло хочется прежде всего поблагодарить замечательного гида и профессионала с БОЛЬШОЙ БУКВЫ - Наумовец Светлану !!!

Её высокопрофессиональная работа, добродушие, умение услышать, понять и прочувствовать каждого из нашей уникальной группы, просто восхищает!!!

Она действительно открыла и влюбила нас в Италию!

И конечно ОГРОМНАЯ БАГОДАРНОСТЬ незабываемым водителям – ассам и просто настоящим мужчинам - Вальдемару и Мареку!!!!

После подобных экскурсий и всего путешествия в целом хочется только надеяться и верить, что следующее путешествие не за горами, и оно пройдёт в этой же весёлой и чудесной компании гида и водителей! Вы самые лучшие!!! Дай Вам Бог – здоровья, удачи и благодарных туристов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые туристы, побывавшие в туре 3А, подскажите, пожалуйста, а в каком местечке Италии и в какой гостинице вы ночевали на пути из Вены в Венецию? Нужно туристке для организации встречи со своей одногруппницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...