Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Экскурсия в Парламент Будапешта


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы выделить этот объект в отдельную тему. Думаю многим будет интересно, т.к. немало тех, кто уже бывал в Будапеште, и хотел бы разнообразить по нему программу, в т.ч. и данной экскурсией. Собственно сама планирую это сделать.

Хотелось бы получить советы бывалых как это оптимальней сделать самостоятельно.

Заранее благодарна за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание экскурсий вот http://www.budapest-parliament.com/visits.php

На русскую экскурсию я не попала, т.к. у нее время не очень удобное для меня было (15-00). Сходила на немецкую в 11-00.

В принципе, один раз сходить можно и нужно. Для входа в Парламент необходимо иметь при себе паспорт и заранее выложить из сумки колюще-режущие предметы. На входе досматривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, да слышала что на русском только в 15-00 экскурсии, но билеты вроде лучше с утра покупать, т.к. днем говорят жуткие очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, билеты лучше заранее купить. И еще... там, вроде, заблаговременно надо ко входу подойти, чтобы успеть пройти досмотр.

Я уже плохо помню, была там в 2008. Может у кого-то посвежее сведения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, да слышала что на русском только в 15-00 экскурсии, но билеты вроде лучше с утра покупать, т.к. днем говорят жуткие очереди

да, билеты лучше покупать утром, т.к. экскурсия одна, поэтому билеты на нее расходятся быстро. мне в 2009 году из-за того, что пришла с рассчетом "ну куплю билет прямо перед экскурсией", билета так и не досталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть информация что чем ближе к середине дня, тем больше очереди в кассу, зашла сейчас на сайт, на который выше ссылка была, там написано сбор за 50 минут до начала экскурсии.

Всем огромное спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...