November 7, 201213 yr comment_262719 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как добраться с Курского вокзала до Белорусского? Желательно в подробностях, где выходить, куда идти, на чём ехать (предпочтительней метро)? В Москве буду в первый, не хотелось бы вдруг заплутать или уехать куда-нибудь не туда. Report
November 7, 201213 yr comment_262721 Из Курского даже выходить не надо - вход в метро есть прямо из вокзала с нижнего уровня...От станции Курская-кольцевая до Белорусская-кольцевая 4 остановки и 10-12 минут... Edited November 7, 201213 yr by ТульскийТокарев™ Report
November 7, 201213 yr comment_262723 Курский и Белорусский вокзалы находятся на Кольцевой линии метро, которая обозначена на схеме коричневым цветом. Садитесь на станции метро Курская и едете до станции Белорусская. Выходите со станции и поворачиваете налево к Белорусскому вокзалу. Report
November 8, 201213 yr comment_262866 Для точности, билет на метро на 1-2 поездки действует 5 дней со дня покупки) и метрополитен уже давно не имени Ленина)) Report
November 11, 201213 yr Author comment_263622 А.И.Лукин, спасибо большое за столь подробный ответ ) Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.