Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Трансаэро - льготы для бюджетных педагогов и медиков


star-svetlana

Рекомендуемые сообщения

Хочу напомнить тем, у кого есть вылеты данной компании из вашего города в Москву и Питер.

Компания "Трансаэро" продаёт льготные билеты для данной категории пассажиров. Льгота составляет 40% от стоимости билетов. Количество льготных билетов ограничено.

 

Обращаться надо в главный офис компании в Вашем городе. Для покупки необходимо предоставить справку на бланке предприятия, где указаны Ваше Ф.И.О., с какого года работаете, Ваша должность и что данное предприятие является бюджетным(медицинским или учебным), подпись руководителя (или главного бухгалтера).

В январе "Трансаэро" начинает полёты с 3 января. (1-2 вылетов нет)

 

( Я обычно покупаю за 2-3 месяц до поездки. Один раз продажа была открыта за 6 месяцев. На летний период купить сложно - билеты исчезают за часы с момента открытия продажи. С сентября по май удавалось купить всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только медики и учителя? Есть еще культура, которая не блещет зарплатами. Обидно! :cray:

 

А Вы уточните (а вдруг..). Я просто знаю про данные категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но звучит в Трансаэро так- Сотрудники государственных образовательных учреждений. И попадают сюда не только учителя, но и сотрудники образовательных учреждений. Но не только школ, но и ВУЗов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...