Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4 "Знакомство с Прагой + Дрезден" с 04.01.13


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Меня зовут Юля. Попутчики, давайте знакомиться!

Давайте! Я - Светлана. Вы, Юля, в какой группе едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте! Я - Светлана. Вы, Юля, в какой группе едете?

Очень приятно! Я еду в дополнительной группе (место - 7по), а Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно! Я еду в дополнительной группе (место - 7по), а Вы?

Я тоже в доп.группе. Места 8ЛО и 9ЛО 9ЛП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в доп.группе. Места 8ЛО и 9ЛО 9ЛП.

Здорово! Я еду с двумя коллегами, одна из них сидит на месте 8лп. А Вы с кем едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Я еду с двумя коллегами, одна из них сидит на месте 8лп. А Вы с кем едете?

А со мной едут два моих сына. Старший занимает место рядом с Вашей коллегой. Он в автобусных турах уже не новичок, а вот младший едет первый раз. Надеюсь, что ему всё понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной едут два моих сына. Старший занимает место рядом с Вашей коллегой. Он в автобусных турах уже не новичок, а вот младший едет первый раз. Надеюсь, что ему всё понравится.

А Вы в Праге первый раз будете? На какие экскурсии поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в Праге первый раз будете? На какие экскурсии поедете?

В Праге не впервые. Поедем в Карловы Вары. Были там однажды, понравилось. Там всё было так неспешно и умиротворённо, что хочется вернуться. Правда, мы были там в самый низкий сезон (начало февраля), похоже, что кроме нас и туристов-то не было. Ещё оплатили трансфер до Дрездена, просто погуляем. Я там тоже уже была, мальчишки первый раз - пусть посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решила никуда не ездить - знакомиться с Прагой. Сейчас изучаю достопримечательности и составляю маршруты.

Сегодня увидела в разделе отправление/прибытие, что нам изменили расписание. Мы едем в Брест доп. поездом примерно в 12-00, и возвращаемся в Москву около 23-00. Пришлось менять билет в Москву на другой рейс. А обратно даже не поменяешь - у нас итак самый поздний рейс - в 2-00. Надеюсь успеем на самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решила никуда не ездить - знакомиться с Прагой. Сейчас изучаю достопримечательности и составляю маршруты.

Сегодня увидела в разделе отправление/прибытие, что нам изменили расписание. Мы едем в Брест доп. поездом примерно в 12-00, и возвращаемся в Москву около 23-00. Пришлось менять билет в Москву на другой рейс. А обратно даже не поменяешь - у нас итак самый поздний рейс - в 2-00. Надеюсь успеем на самолет.

Нам тоже пришлось билеты поменять на обратный путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у нас и определился гид - Екатерина Подольских. По отзывам - замечательная девушка, добрая и внимательная, очень интересно подает материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у нас и определился гид - Екатерина Подольских. По отзывам - замечательная девушка, добрая и внимательная, очень интересно подает материал.

А где Вы о ней читали, можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...