Опубликовано 23 января, 201312 г. comment_284533 Уважаемые сотрудники ТТВ, возможно ли совместить два тура? Забронировали и оплатили 50% стоимости тура 2FS-avia с 2 августа , тур заканчивается 13 августа в Вене. 13 же августа из Вены начало тура 4МВ-авиа+. Возможно ли совместить эти 2 тура, не проплачивая дважды самолет, и сгодится ли открытая Французская виза на второй тур, можно ли будет ее открыть не на 11 дней, а на 22 дня? Спасибо.
Опубликовано 23 января, 201312 г. Модератор comment_284583 Добрый день. Авиа перелет. У нас заранее бронируются блоки авиабилетов под целый автобус туда и обратно. Поэтому предложить билеты только в одну сторону мы не можем. Виза. Визы для туристов открываются строго под тур на основе приглашений от партнеров. Получить приглашения по второму туру заранее вряд ли получится... Таким образом, подобное путешествие возможно только при следующих условиях: - полная оплата авиа перелета туда-обратно по 2-м турам; - самостоятельное оформление визы на длительный срок. С уважением, ТТВ.
Опубликовано 1 марта, 201312 г. comment_296752 Уважаемый ТТВ! Планирую поехать в два тура в июле-августе, один вероятно с австрийской или швейцарской визой, второй - с французской. Последовательность туров еще не определила. Подскажите, каков крайний срок сдачи документов в консульства: Австрии Швейцарии Франции? Хочу рассчитать разрыв между возвращением из первого тура и началом второго, чтобы успеть сдать документы на второй тур.
Опубликовано 1 марта, 201312 г. Модератор comment_296783 Добрый день, lula! Для определения крайних сроков по документам нам необходимо знать даты выездов, ориентировочно - за 1 месяц до выезда. Как вариант, советуем Вам поехать сначала в тур с открытием французской визы, где есть вероятность открытия мультивизы. По ней Вы сможете съездить в другой тур с шенгенской визой. С уважением, визовый отдел.
Опубликовано 1 марта, 201312 г. comment_296873 Добрый день, lula! Для определения крайних сроков по документам нам необходимо знать даты выездов, ориентировочно - за 1 месяц до выезда. Как вариант, советуем Вам поехать сначала в тур с открытием французской визы, где есть вероятность открытия мультивизы. По ней Вы сможете съездить в другой тур с шенгенской визой. С уважением, визовый отдел. Спасибо за ответ. Еще вопрос возник при изучении нового каталога: на тур 4АS теперь будет открываться швейцарская виза вместо польской?
Опубликовано 2 марта, 201312 г. Модератор comment_297126 Добрый день, lula! Да, по туру 4AS "Знакомство со Швейцарией + Вена и Прага" будет оформляться швейцарская виза. В программе на сайте информация в ближайшее время будет обновлена. С уважением, визовый отдел.
Опубликовано 23 марта, 201312 г. comment_305192 Ой.как жалко!Этот тур планировала на лето.Так как я казахстанка,то мне реально попасть в туры от ТТВ только с польской визой.
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.