September 28, 201312 yr comment_366877 http://www.youtube.com/watch?v=_eCvhnMvhpg Добрый день.Своими кинокадрами Вы напоминаете о тяжёлом времени и о людях героях страны.СПАСИБО ВАМ. Report
September 28, 201312 yr comment_366932 Показала ролик сыну и 6-летнему плмяннику. Все вместе вспомнили наше посещение Брестской крепосте в апрельском туре. Спасибо. Report
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.