Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Что-то совсем не набираются места в нашем автобусе или мы уж совсем рано забронировали!

Оля, я еще нашла отзыв о нашем отеле пост 48 http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11670-svadebnoe-puteshestvie-ili-otchet-o-ture-9-mf-ot-8-ijul/page__st__40

 

Да уж! Неужели действительно такой плохой отель. Я уже представляю! Если б знала, что это за отель, не поехала бы в этот тур. Почему же ТТВ не поменяет отель в этом туре, зная, что все,кто там побывал, оставляют негативные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей,столько и мнений!

 

А может,все не так уж и плохо, и нам понравится пребывание в этом отеле

пост 84-85

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11670-svadebnoe-puteshestvie-ili-otchet-o-ture-9-mf-ot-8-ijul/page__st__80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем не набираются места в нашем автобусе или мы уж совсем рано забронировали!

Оля, я еще нашла отзыв о нашем отеле пост 48 http://www.tourtrans...ul/page__st__40

 

Да уж! Неужели действительно такой плохой отель. Я уже представляю! Если б знала, что это за отель, не поехала бы в этот тур. Почему же ТТВ не поменяет отель в этом туре, зная, что все,кто там побывал, оставляют негативные отзывы.

Да, я этот отзыв тоже читала. :this: Отзывы не особо радуют, тем более, что в Ллорете же есть другие отели. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12799-9mf-moreavia-otel-gran-garbi-4/ В этой теме тоже обсуждают отель. Но, надеюсь, что все будет не так трагично. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слежу за тем, как "краснеют места". :smile: Туры с отдыхом в Испании продаются отлично, так что можно не переживать, еще только февраль. :don-t_me: Даже несколько дополнительных дат добавили в июне и июле на наш тур. Я, когда первый раз ездила, даже не представляла, что люди за полгода бронируют места в автобусе на популярные туры. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девушки! Мы были в этом туре в прошлом году в июле. Не переживайте по поводу отеля в Ллорете, мы жили в нем (я писала отчет на форуме), особо страшного ничего не было. Да, номер обшарпанный, со старой мебелью, напоминающей советскую, белье не ахти, сантехника, запах хлорки из бассейна, такой, что балкон не открыть, но питание нам понравилось, особенно ужины, погода, пляж, море - супер! Мы, собственно в отеле только ночевали. Сами ездили на автобусе в соседний городок в сады Клотильды и Пинью де росу, смотрели кактусы. Поездка супер, про Ниццу вообще молчу, она моя любовь навеки вечные, Монако - восхитительно! Завидую Вам по-хорошему, ведь это все предстоит увидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans...page__hl__garbi Тут хорошо вся информация собрана :i-m_so_h:

 

Олечка, спасибо за такую полезную информацию!

Будем знатоками, когда отправимся в этот тур. Конечно,хотелось бы хорошего отеля, золотистого Мерседеса и прекрасного гида! Надеюсь,нам повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девушки! Мы были в этом туре в прошлом году в июле. Не переживайте по поводу отеля в Ллорете, мы жили в нем (я писала отчет на форуме), особо страшного ничего не было. Да, номер обшарпанный, со старой мебелью, напоминающей советскую, белье не ахти, сантехника, запах хлорки из бассейна, такой, что балкон не открыть, но питание нам понравилось, особенно ужины, погода, пляж, море - супер! Мы, собственно в отеле только ночевали. Сами ездили на автобусе в соседний городок в сады Клотильды и Пинью де росу, смотрели кактусы. Поездка супер, про Ниццу вообще молчу, она моя любовь навеки вечные, Монако - восхитительно! Завидую Вам по-хорошему, ведь это все предстоит увидеть!!!

Спасибо за неравнодушие к нашим волнениям. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте попутчики по туру! Я тоже собираюсь с 14 июля, забронировала 8 ряд слева едем с сыном. Это наша 3 поездка Первая 1А пять столиц (Анна Рекман) в 2011 году, в 2012 ездили в июле в 8F2 Скандинавия с двумя фьердами (Ирина Ткаченко) Сразу отвечу почему этот тур - пока хочется посмотреть новые страны, а Францию оставим на будущее... Понравился еще и тем, отдых будет в двух местах...

 

3266.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться :smile: Меня тоже этот тур привлек возможностью отдохнуть в двух местах. :i-m_so_h: Вы программу продумываете? Или, как мы, доверетесь больше гиду и воле случая? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего доверимся гиду и как время будет... О собственной программе - наверное когда поедем второй раз...

 

3266.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, тоже приятно познакомиться! Неужели нас стало трое! Я,наверно,сижу за вами, у меня 9, лев сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться :smile: Меня тоже этот тур привлек возможностью отдохнуть в двух местах. :i-m_so_h: Вы программу продумываете? Или, как мы, доверетесь больше гиду и воле случая? :biggrin:

 

Оля, ты будешь брать все экскурсии? Я примерно составила свой план отдыха в Испании. Хочется по-максимуму конечно, но есть такие экскурсиии, что думаю не стоит брать, н-р, сад кактусов можно посетить самостоятельно, не посещая фабрику и дегустацию. А в Авентуру поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты будешь брать все экскурсии? Я примерно составила свой план отдыха в Испании. Хочется по-максимуму конечно, но есть такие экскурсиии, что думаю не стоит брать, н-р, сад кактусов можно посетить самостоятельно, не посещая фабрику и дегустацию. А в Авентуру поедешь?

Аня, пока в раздумьях по поводу Ла Сиеста и рыцарском турнире. :scratch: По поводу сада кактусов - все будет зависеть от количества свободного времени, просто боюсь, что на дорогу до данного сада может уйти много времени, если самим добираться. :dry: Тоже хочется по максимуму увидеть. В Авентуру все же поеду. :dance4: А ты уже прямо программу придумала? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, тоже приятно познакомиться! Неужели нас стало трое! Я,наверно,сижу за вами, у меня 9, лев сторона.

 

Нас четверо, я как бы за сына тоже) Пока решили купить что на сайте есть, а в пути как получится, сын мечтает походить на дискотеки в Ллорете.

 

3266.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока решили купить что на сайте есть, а в пути как получится.

Сокровищницу Габсбургов тоже? Когда мы бронировали, этой экскурсии еще не было в списке на сайте. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокровищницу Габсбургов тоже? Когда мы бронировали, этой экскурсии еще не было в списке на сайте. :smile:

Вот и задумалась я по поводу Сокровищницы... Она отнимет много времени у Вены, а хотелось бы и кофейню посетить и просто погулять... Здесь много о Вене написано, возможно окончательно решу при полном расчете... Точно куда не поедем это парки развлечений и рыцарский турнир

3266.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и задумалась я по поводу Сокровищницы... Она отнимет много времени у Вены, а хотелось бы и кофейню посетить и просто погулять... Здесь много о Вене написано, возможно окончательно решу при полном расчете... Точно куда не поедем это парки развлечений и рыцарский турнир

Сама в сомнениях по поводу Вены, та же дилемма. Но, думаю, все же в Сокровищницу пойдем. :scratch: А я в Авентуру хочу, только смущает долгая дорога туда. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела Вена есть и других турах, надеюсь не последний раз и Сокровищница нас подождет) Может получится самим в Барселону съездить погулять... Изучаю на форуме как удобно это осуществить

 

3266.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогие попутчики!Что-то к нам никто больше не желает присоединяться!Мне уже сегодня приснилось наше путешествие, как же хочется, чтобы побыстрее прошло время, хотя оно и так летит быстро.

Я примерно составила для себя программу, хотя не знаю,как все пойдет.В авентуру точно не поеду, хотелось бы,если б это было рядом, и больше было дней в Испании.

В Испании возьму все экскурсии, кроме дегустации, парка Авентура. В сады Клотидьды и парк кактусов хочу самостоятельно. По поводу Ла-сиеста и турнира не знаю, может пойду на все, может выберу что-то одно,по настроению.

В Ницце хочу в Эз попасть, еще кучу всего успеть и про море не забыть. В Вене не пойду на экскурсии,кроме обзорки, из-за нехватки времени лучше по городу погулять конечно.

А вы уже составили для себя программу,поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в этот тур, только с 8 июня. Для себя разработал самостоятельные экскурсии по городам. По Барселоне я уже скидывал. Если интересует, посмотрите http://www.tourtrans...i/page__st__180 посты 185-190.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в этот тур, только с 8 июня. Для себя разработал самостоятельные экскурсии по городам. По Барселоне я уже скидывал. Если интересует, посмотрите http://www.tourtrans...i/page__st__180 посты 185-190.

 

Это замечательно, что Вы едите раньше, поделитесь своим взглядом на тур. Я уже смотрела эту ветку и оставила себе в закладки, чтобы почитать перед поездкой

 

3266.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогие попутчики!Что-то к нам никто больше не желает присоединяться!Мне уже сегодня приснилось наше путешествие, как же хочется, чтобы побыстрее прошло время, хотя оно и так летит быстро.

Аня, у меня похожее настроение :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...