Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Граждане туристы, кто был в турах ТТВ в Швейцарию ( таких как 4А, 4, 4GT, 4-Avia - в турах чья дорога была недалече от города ИНТЕРЛАКЕН)

Довелось ли вам посетить Майринген, а конкретнее Райхенбахский водопад ? Предлагали ли ?

ТТВ - а есть ли такия возможность на него (см. вдпд) взглянуть в этих турах или в каких других ?

водопад--5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была в 4А, этот водопад не предлагали посетить, заезжали на Рейнский водопад, если его можно назвать водопадом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не предлагали. Да это и нереально успеть в рамках вышеперечисленных туров. Говорю так, потому что сама готовилась куда-нибудь самостоятельно смотаться из Интерлакена, пока группа будет подниматься на Юнгфрау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжали мимо - показали из окна.

Вы уверены, что видели именно Рейхенбахский водопад? Я сомневаюсь. В каком туре это было, 4GT? С той дороги, по которой едет автобус, невозможно его увидеть. Если речь идет об этом туре, то мимо Майрингена и Рейхенбахского водопада автобус не едет. Скорее всего, Вы видели водопад Штауббах в долине Лаутербруннен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказал наш гид - Олег Пирязев. Он очень компетентный гид. Почему я ему не должна верить? Правда я не совсем правильно написала "мимо" - прошу прощения. Он (водопад) был на другом краю долины, довольно далеко. Фото прилагается. Правда качество не очень - снималось из окна двигающегося автобуса.

По дороге в Интерлакен, первый тур 4GT.

IMG_0850.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказал наш гид - Олег Пирязев. Он очень компетентный гид. Почему я ему не должна верить?

потому что это не Рейхенбахский водопад... Как я уже писала выше, это долина Лаутербруннен, водопад Штауббах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нет, проезжали эту долину но на Райхенбах не попали, Гид даже не упомянул о нем - вроде ничего особенного - но на первом фото очень даже красивое место. Не понимаю почему его не включат в тур?! :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...