Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 8XL с 08.06.13


Ирина86

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Ирина, фото уже делали?

В выходные ходила в фотосалон с распечаткой ТТВ к фотографии.

ФОТОГРАФИИ (1 шт.)
  • 1 цветная фотография, размер – 3,5 х 4,5 см. на белом фоне должна быть недавняя, без уголков, овалов и белых полей. Размер головы (меряя от начала причёски до подбородка) должен составлять строго 3 см. Фотография должна быть сделана не более 3 месяцев до поездки.

  • Не принимаются фотографии нечеткие, перефотографированные, распечатанные на непрофессиональном принтере, вырезанные из любительских, отклеенные от других документов, с печатями или какими-либо другими отметками на лицевой стороне
  • Не принимаются фотографии людей в шапках или тёмных очках. Глаза не должны быть закрыты оправой очков или волосами, без бликов на очках
  • Фотографии должны предоставляться на всех туристов, в том числе на детей, вписанных в паспорт независимо от возраста.

 

Администратор записала для фотографа только 35*45. Напечатали от подбородка до верхнего края челки 3 см. (до верхнего края волос 3,5 см)

 

А сейчас прочитала

Здравствуйте anya.

 

3 см - от подбородка до верхнего края волос.

С уважением визовый отдел.

http://www.tourtrans...am/#entry316231

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давайте знакомиться.Только вчера прилетела из тура 2F-avia "Вкусы и ароматы Франции" .В 8XL уже все заплатила,визу не надо (т.к. французы дали визу на 1 год,молодцы!),вот только что-то в автобусе много еще свободных мест и стоит пометка "горящий тур",как бы не отменили.Я еду одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться.Только вчера прилетела из тура 2F-avia "Вкусы и ароматы Франции" .В 8XL уже все заплатила,визу не надо (т.к. французы дали визу на 1 год,молодцы!),вот только что-то в автобусе много еще свободных мест и стоит пометка "горящий тур",как бы не отменили.Я еду одна.

уже 36 мест занято, а необходимый минимум 30. У меня 3ПП, а у Вас какое место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пометка "горящий тур",как бы не отменили.

 

Наоборот, пометка "горящий тур" является гарантией, что тур состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, пометка "горящий тур" является гарантией, что тур состоится.

Я тоже так думала.Оказалось, так бывает не всегда.Тур 8F3 на 18.05.13 объявили "горящим".Но туристы , как не странно , стали из него убывать.И в конце коцов его отменили.Но такая ситуация скорее "исключение из правил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конечно, Ирина, мы уже знакомы:) просто захожу иногда на форум - посмотреть кто еще из группы ответил:) Правда пишут немногие... Хотя группа уже большая набралась:) Думаю никакие отмены нам не грозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знаете номер заявки можете посмотреть

Online офис для туристов - >Статус Визы

 

Статус услуги визы: Виза открыта/ док в ТТВ

Статус документов: Документы вышли из посольства 21.05.2013

 

Ура! В первую поездку только за несколько часов до вылета в Москву узнала об открытии визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, а как узнать номер заявки? Надо обращаться в турфирму?

Я покупала тур на сайте. Лист бронирования у Вас есть? номер заявки 8XL0806***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла номер заявки в предварительном подтверждении, в пакете документов, которые мне в турфирме выдали:) Вроде все норм, виза открыта, документы вышли:) ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже известно время отправления и гид:) Сбор 18-10, поезд №5, у вагона 5, Белорусский вокзал, гид Блинова Елена.

:smile:

z_e6120593.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...