Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто ездил в евротуры или кто поедит в первый раз в евротур жители г.Зеленогорска Красноярского края,отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я живу в г.Зеленогорске Красноярского края, в этом году собираюсь в первый раз в евротур-очень волнительно,буду рада всем советам:куда поехать,что с собой взять,как подготовиться и т.д., и еще будет замечательно если найдутся люди,которые проживают в одном городе со мной и тоже собираются поехать отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, прежде всего с собой надо взять оптимизм, отличное настроение. а какие-то практические советы вы найдете на форуме в соответствующих разделах - информации там море. ну а если не найдете что-то важное и полезное, задавайте вопросы, желательно, сформулированные предельно конкретно, - без ответа они не останутся :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, у нас на форуме есть Ваша землячка, Рита Болатаева. Она путешественник опытный. Да и человек хороший, много знает, всегда подскажет. Мой Вам совет: свяжитесь с ней и задайте все интересующие Вас вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, у нас на форуме есть Ваша землячка, Рита Болатаева. Она путешественник опытный. Да и человек хороший, много знает, всегда подскажет. Мой Вам совет: свяжитесь с ней и задайте все интересующие Вас вопросы.

Татьяна из Москвы-спасибо,обязательно свяжусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, добрый день! Я из Зеленогорска. Вы куда собираетесь?

Лиона-пока еще не опредилилась,выбрала три тура,вот ищу может кто тоже поедит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиона-пока еще не опредилилась,выбрала три тура,вот ищу может кто тоже поедит

Наташенька, я вам в личку сообщение отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...