Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ищу попутчика 2FS more на 29.05.2013 или попутчиков по этому туру! Давайте знакомиться?!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

В этот тур первый раз, а вообще будет 3 по счету тур с ТТВ. А Вы 1-й раз в этот тур, какое у Вас место в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже в этот тур первый раз, да еще и один, а так 2 раз уже поеду, надеюсь скучно не будет! вроде как тур порекомендовали с хорошими отзывами! у меня 2пп. А у вас какое место? Тоже одна едите? Странно что больше не кого нету, может потом ближе к отъезду будут писать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы почти соседи, у меня 3 ЛО! Я всегда езжу одна, не находятся желающие поддержать такой отдых, но я думаю скучно не будет, тем более, что мы теперь знакомы) А другие согруппники может и правда позже появятся, ведь еще 2 месяца до путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да очень близко!) 2 месяца пролетят очень быстро вот увидите как уже вещи надо будет собирать) я уже жду не дождусь... я вообще хотел еще в москве с кем нибудь встретиться из группы что бы вместе походить... я её не очень хорошо знаю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие планы) Могла бы предложить свою скромную кандидатуру, но я сама Москву совсем не знаю, только маршруты от вокзала до вокзала проложила, и то каждый раз боюсь потеряться! Когда поехала 1 раз, мне немного успел показать город мой попутчик с поезда, в котором мы ехали из Екатеринбурга, сводил на Красную площадь, Чистые пруды, но дорогу я даже и не пыталась запоминать) Кстати, если мы одногруппники и почти соседи :smile: может перейдем на ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно) я тоже самое хотел предложить сегодня но ты оказалась быстрее) а у меня немного другая проблема это с вокзала и до вокзала как добраться но я вроде начинаю разбираться потихоньку а так немного запомнил куда и как пройти по москве хоть и был там один раз)я честно говоря тоже не особо старался запоминать дорогу...)А насчет скромной кандидатуры соглашусь) вдвоем все же лучше чем одной или одному) да и потеряться меньше шансов) ну я думаю с нами такого не случится... ты на какой вокзал приезжаешь? и во сколько примерно если знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш поезд приходит на Ярославский или на Казанский, может прибыть в начале 6-го утра, в прошлом году в 10.20 с чем то прибыл, как будет в этом даже не знаю, билеты недели через 3 можно будет покупать, но в любом случае буду выбирать утренние варианты, не хочу рисковать. А в какой тур ты ездил 1-й раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4BV был (Польша, Германия, Чехия, Австрия) тур коротенький но очень насыщенный... так сказать пробный, но мне очень понравилось, если бы можно было я бы не уезжал... А твои 2 какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й был по Чехии-Польше, а прошлым летом 1АВ (Берлин-Амстердам-Брюссель-Париж и др.) Если бы было можно, я бы тоже не уезжала, но увы... приходится наблюдать эту красивую жизнь со стороны и спрашивать "Ну почему у нас в России нельзя сделать хоть что то из того, что есть там?" Ладно, не будем о грустном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бельгии и во Франции, Париж был моей мечтой, теперь мечтой стал -Лазурный берег. Наверное в какой то из своих прошлых жизней я была француженкой) А почему ты выбрал тур 2 FS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел побывать в Париже но судьба пока что не свила нас вместе) Надеюсь что увижу на следующий год, если все хорошо будет... А может и в этом году..) Почему этот тур?.... Думаю по большей части из за моря потому как все же лето и хочется еще побывать и на пляже) думаю ты понимаешь меня... а вторая и третья причина это альпы и просто душевное спокойствие... я вообще люблю спокойствие, так что этот тур точно по мне) Таких скомплектованых туров не очень много бывает что бы все сразу, а этот вроде бы как устраивает полностью... Ведь есть просто по городам или только отдых, а тут и по городам и отдых... Хотя для меня лично любая поездка туда это уже отдых) Теперь твоя очередь рассказывать почему ты выбрала этот тур?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в нем Франция, море, лазурный цвет которого я очень давно хочу увидеть, а Швейцария очень приятное и красивое дополнение. Судя по отзывам на форуме эта страна никого не оставляет равнодушным своими пейзажами, часами и шоколадом) Я правда выбирала между этим туром и Италией, но не сложилось у нас с Италией, поэтому вечный город отложен до лучших времен, как у тебя Париж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе, которая едет 03.07. народ потихоньку прибывает, неужели из нашей группы кроме нас двоих больше никто форум не читает?! Неужели ни у кого нет желания познакомиться со своими будущими согруппниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй) Думаю просто многие и не знают о его существовании) Ну или просто не хотят... Я кстати очень долго ждал ответа хоть от кого то... Дождался) Кстати забывал спросить.. Ты на все экскурсии идешь которые будут или выборочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Я тут чисто случайно зашла к группе, которая едет 03.07., у них автобус заполнен меньше нашего, а людей отозвалось достаточно, мне даже обидно стало немного за нашу скромную компанию из 2-х человек, вот и не сдержалась, написала))))) Ну да ладно.

Так как я пока не доросла (ну мне так по крайней мере кажется) до высокого искусства живописи, то в Дрезденскую картинную галерею я не иду, в этом городе я уже была в прошлом году, хотелось бы прогуляться самостоятельно, например на другую сторону через мост. От сокровищницы в Вене тоже пока отказалась, ну а Лазурный берег полный пакет))) А какие у тебя планы на экскурсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про картинную галерею полностью соглашусь) Еще не стал брать виллу Ротшельдов... Немного не вижу смысла от этого мероприятия... А так все остальное вроде надеюсь не пропустить) Дрезден это покупки)) Думаю ты тоже от этого не откажешься)А насчет компании не переживай... Может кто и отзовется еще.. По крайней мере я уже рад и этой компании) Одна не останешься) Да кстати ты знаешь английский?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про виллу я читала и фото видела, там красиво очень, всякие фонтанчики, цветочки, вообщем все как мы девочки любим) Что ты собрался прикупить в Дрездене?

Я если честно не особый фанат большого шопинга в ущерб остальным мероприятиям. Неприятное ощущение оставили баулы с одеждой одногруппников и в Берлине из S&A и из Дрездена у нас некоторые везли большими пакетами, было ощущение, что мы в шоп туре и в России у нас одежды нет, но у каждого свои предпочтения, хотя покупки это здорово, но без фанатизма. На месте разберемся) А с английском языком скорее плохо, чем хорошо. А ты английский знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...