Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 Супер -гранд тур по Центральной Европе с 10.04.2013г.


Рекомендуемые сообщения

Похоже так. Я в теме кто гид сопровождающий спросила про тур 4М, кто ездил - как тур- как гид, но нехотят туристы отвечать, наверно устали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то нашла что-то про купальни Сечени Вот ссылка Форум Туртранс-Вояж

→ ФОРУМ

→ Тематические туры

→ Новый Год, отзывы о поездках

→ В Будапеште

: http://www.tourtrans..._40#entry280582

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже слежу за прогнозами. Ночью холодно, днем тепло. Да дожди небольшие каждый день. Надо накануне отъезда смотреть прогноз по гисметео и тогда решать. В прошлом году я ездила с 3 апреля тоже в Центральную Европу, по прогнозу взяла больше легкой одежды, но проходила все время в футболке с длинным рукавом, плюс кофта и куртка на подстежке. Кофту иногда снимала. Там ветрено было. Все равно одежды много не надо брать, тяжело все это таскать. Одеваться надо по принципу капусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще завтра прогноз погоды посмотрим и тоже начнем складывать вещи. Надо решить, на теплую или холодную погоду брать больше вещей. Больше не в смысле количества, а в пропорции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 пп и по! я в первый раз вообще,мама-второй) и тоже ттв) визы всем открыли) симка куплена) все,можно паковаться)

 

О, мы с вами почти соседи, я тоже с мамой, на 5ло и лп :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гудлайн в центральном офисе взял сегодня) тем более там еще 3$ в подарок на счет) да и отзывы непплохие) итого: сим 210 рублей( 4$ на счету) да и мне именно нано-сим нужна была! а прогнозы-дело такое.. синоптики,как и астрологи-тыкают пальцем в небо) в мск тоже на каждый день +3..+4 и дожди,а в итоге +7..+8 и ясно) тепло) как сегодня) посмотрим что завтра будет) в чт в Варшаве +20 обещали днем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, как вернетесь, напишите ваше мнение о гиде! Едем с этим гидом в Прибалтику и не нашли ни одного отзыва. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, как вернетесь, напишите ваше мнение о гиде! Едем с этим гидом в Прибалтику и не нашли ни одного отзыва. Спасибо!!!

 

Написала в личные сообщения. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...