Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

10А Отдых на море в Греции + Сербия и Венгрия, с 15.07.2013


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, ровно за 4 месяца, в автобусе не осталось свободных мест. Радует, что будущие попутчики такие активные! Давайте знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня, ровно за 4 месяца, в автобусе не осталось свободных мест. Радует, что будущие попутчики такие активные! Давайте знакомиться!

Добрый день! Мы едем в этот тур. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы едем в этот тур. :smile:

Ураааааааааааааааааааа! Думала, что никто не откликнется. Приятно познакомиться. Мы подруги Лена и Лида из Тулы. Наши места 12-ые.

Бывали уже в Греции? Путешествовали с ТТВ ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - приятельницы и коллеги по работе. Ольга и Лариса из Красноярского края. Наши места 2ПП и 2ПО. Ни в Греции, ни в одном городе по маршруту не были ни разу. Я летом с ТТВ поеду в пятый раз, Лариса - во второй. Я сейчас во всю готовлюсь к туру 1AB-XL. Улетаю 13 апреля. Вы какие-нибудь доп. экскурсии брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ТТВ едем четвёртый раз. Прошлым летом были в Хорватии. Очень понравилось. А с дополнительными экскурсиями решаем на месте. Пока присматриваемся, но все точно брать не будем.

Вам классного путешествия и ярких впечатлений в приближающемся путешествии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А мы вот взяли экскурсию по островам. Смотрела тут передачу про Грецию, там показывали Идру. Остров показался таким самобытным и интересным, что захотелось обязательно там побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо! А мы вот взяли экскурсию по островам. Смотрела тут передачу про Грецию, там показывали Идру. Остров показался таким самобытным и интересным, что захотелось обязательно там побывать.

Здравствуйте! Я тоже еду в тур 10А, но с 5 августа. Как у вас продвигается подготовка к туру? Планируете ли вы самостоятельные прогулки в городах по маршруту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я тоже еду в тур 10А, но с 5 августа. Как у вас продвигается подготовка к туру? Планируете ли вы самостоятельные прогулки в городах по маршруту?

Здравствуйте. К туру готовлюсь, ищу инфу в инете про достопримечательности, кухню, сувениры и пр. Ни в одном городе по маршруту не была, поэтому все в новинку. Да и про количество свободного времени в каждом городе неизвестно. Думаю, сориентируемся с прогулками на месте. А вы были в Будапеште? Может, посоветуете, что стоит посмотреть в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я тоже все города тура буду посещать впервые. В Будапеште "положила глаз" на купальни Сечени. Но всё будет зависеть от количества свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. К туру готовлюсь, ищу инфу в инете про достопримечательности, кухню, сувениры и пр. Ни в одном городе по маршруту не была, поэтому все в новинку. Да и про количество свободного времени в каждом городе неизвестно. Думаю, сориентируемся с прогулками на месте. А вы были в Будапеште? Может, посоветуете, что стоит посмотреть в первую очередь?

Нет, к сожалению (а может, к счастью), не была ни в одном городе тура. Тоже читаю, готовлюсь. Но думаю, в Будапеште надо сначала идти на обзорную, т.к. город большой - много за короткое время не обойдешь. По тому, что я смогла вычитать на форуме, обзорка идет часа 2,5 - 3, а свободного времени (это уже по моим подсчетам) - не больше 3,5-4 часов, это если в отель заселяться около 22.00. Конечно, за 3-4 часа тоже можно многое сделать. Хорошо бы узнать, где обычно заканчивается обзорная по Будапешту. От туда можно было бы уже рассчитывать посетить что-то еще. Я вот очень хочу побывать в купальнях. А вдруг предложат дополнительно? Было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению (а может, к счастью), не была ни в одном городе тура. Тоже читаю, готовлюсь. Но думаю, в Будапеште надо сначала идти на обзорную, т.к. город большой - много за короткое время не обойдешь. По тому, что я смогла вычитать на форуме, обзорка идет часа 2,5 - 3, а свободного времени (это уже по моим подсчетам) - не больше 3,5-4 часов, это если в отель заселяться около 22.00. Конечно, за 3-4 часа тоже можно многое сделать. Хорошо бы узнать, где обычно заканчивается обзорная по Будапешту. От туда можно было бы уже рассчитывать посетить что-то еще. Я вот очень хочу побывать в купальнях. А вдруг предложат дополнительно? Было бы здорово.

Обзорка обычно заканчивается недалеко от купален Сечени. А купальни рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Площади Героев,вроде как,заканчивается обзорка.Купальни Сечени недалеко -обязательно посетите!!!Там так здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. К туру готовлюсь, ищу инфу в инете про достопримечательности, кухню, сувениры и пр. Ни в одном городе по маршруту не была, поэтому все в новинку. Да и про количество свободного времени в каждом городе неизвестно. Думаю, сориентируемся с прогулками на месте. А вы были в Будапеште? Может, посоветуете, что стоит посмотреть в первую очередь?

 

Я была в Будапеште несколько лет тому назад, смогла увидеть только самое основное. Сейчас выбрала для себя тур на следующий год и начала подготовку :smile: Поделюсь с Вами парой ссылок:

коротенькая прогулка по основным достопримечательностям ( многое увидите на обзорной экскурсии)

http://redigo.ru/geo/Europe/Hungary/Budapest/routes/88

и полезная информация по Будапешту:

http://crazy-traveller.ru/2012/11/28/budapest/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...