Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4МА (VV) с 15.07.2013: не пора ли познакомиться?..))


Рекомендуемые сообщения

Дорогие попутчики! Наш автобус заполнен уже наполовину, не пора ли начать знакомиться?..)) Так легче будет скоротать время до июля, да и в туре будет веселее!..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дорогие попутчики! Наш автобус заполнен уже наполовину, не пора ли начать знакомиться?..)) Так легче будет скоротать время до июля, да и в туре будет веселее!..)))

Танюш,так никто и не объявился за ,почти, 3 месяца ? Неактивные какие-то попутчики. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,так никто и не объявился за ,почти, 3 месяца ? Неактивные какие-то попутчики. :cray:

 

И не говори, Вика!.. Даже грустно как-то... А помнишь, как было весело в нашей "испанской" теме?

Ну, да ладно... Авось, все будет хорошо!.. Видимо, мои будущие попутчики - люди очень занятые, и шастать по форумам им некогда... А вот выйдем в отпуск, и все наверстаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, Вика!.. Даже грустно как-то... А помнишь, как было весело в нашей "испанской" теме?

Ну, да ладно... Авось, все будет хорошо!.. Видимо, мои будущие попутчики - люди очень занятые, и шастать по форумам им некогда... А вот выйдем в отпуск, и все наверстаем)))

В позапрошлом году мы ездили с ТТВ в Хорватию,только на поезде.На форуме знакомились с попутчиками,а потом уже подтверждали знакомство в поезде.Как-то поактивнее все были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дорогие попутчики! Наш автобус заполнен уже наполовину, не пора ли начать знакомиться?..)) Так легче будет скоротать время до июля, да и в туре будет веселее!..)))

Танюш,впервые такое,чтобы до тура оставалось 14 дней и никто не отозвался.Каков же состав группы ? :biggrin:

Вот сделали бы тур в Хорватию с 10 днями на море.Смотрю уже есть тур с 10 днями на море в Испании и Греции. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделали бы тур в Хорватию с 10 днями на море.Смотрю уже есть тур с 10 днями на море в Испании и Греции. :i-m_so_h:

Вряд ли... Удорожание сильное будет тогда, да ещё с двумя визами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Вот сделали бы тур в Хорватию с 10 днями на море.Смотрю уже есть тур с 10 днями на море в Испании и Греции. :i-m_so_h:

Спасибо за информацию, я ее пропустила. Двумя руками за увеличение дней отдыха на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли... Удорожание сильное будет тогда, да ещё с двумя визами..

Машуль,зато 10 дней-это уже настоящий отдых.Уже можно и по экскурсиям поездить.Я в этом году собираюсь валяться на пляже 6 дней и не покидать Сан-Ремо,потому что 6 дней на море-это впритык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, я ее пропустила. Двумя руками за увеличение дней отдыха на море.

В Испанию тур 9FR+Avia.а в Грецию - 10-More

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень жаль, что среди попутчиков не будет ни одного хотя бы заочно знакомого человека...(( Грустно...

С другой стороны, даже это не может испортить радостное настроение от уже наступившего отпуска и скорого путешествия!..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...