Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1D с 7 июня 2012 года


Катерина Европа

Рекомендуемые сообщения

Катерина, а продолжение будет? Мы с дочкой ждем Диснейлэнд и Европа-парк. У нас на май этот тур забронирован, нам очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немножко Германии

 

Как я понял на фото внизу гостиница "Mercure". Если нетрудно ответить - где находится, в сколько приехали-уехали и как сама гостиница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, а продолжение будет? Мы с дочкой ждем Диснейлэнд и Европа-парк. У нас на май этот тур забронирован, нам очень интересно.

Продолжение будет, но без Диснейлэнда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял на фото внизу гостиница "Mercure". Если нетрудно ответить - где находится, в сколько приехали-уехали и как сама гостиница?

Гостиница "Mercure" хорошая, уютная, одна из лучших. В этом туре было 3 таких гостиниц:

Hotel MERCURE Koln West 3* Horbeller Str/Ecke Durener Str.

MERCURE Strasbourg Sud 3* rue du 23 Novembre 67540 OSTWALD - FRANCE

Mercure Nurnberg-Furth 3 Laubenweg 6.

2 гостиница была грязная.

Приезжали поздно часов в 10-11, уезжали через 9 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я сейчас в этом туре, дополнительно заехали в Варшаву, ходили в Лувр, на Эйфелеву башню, Монматр, катались на кораблике по Сене, завтра будем смотреть Страсбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас в этом туре, дополнительно заехали в Варшаву, ходили в Лувр, на Эйфелеву башню, Монматр, катались на кораблике по Сене, завтра будем смотреть Страсбург.

Еще интересует, а как с очередями на аттракционы в мае месяце, планирую на 2014 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые большие очереди были в Диснейлэнде, на гремящую гору стояли час, а на остальные минут 15-20....В Астериксе, если была очередь, приходили попозже и спокойно прошли все желаемые атракционы, везде стояли не дольше 15 минут, кроме Зевса, там где то минут 40. В Европа-парке также минут по 15, на некоторых атракционах успели по два-три раза покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете об Аквабульваре? Понравилось?

На меня он произвел впечатление обычного аквапарка, не лучше и не хуже московских. Был пляж на улице, но было холодно, так что там все было закрыто. Неплохой банный комплекс, но в нашей Карибии мне в этом плане больше нравится. Мы там были после Диснейлэнда, у меня после плавания в бассейне усталость как рукой сняло, так что квабульвар пошел на пользу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас в Красноярске аквапарков нет, так что сравнить мне буде не с чем :)) Но бассейны обожаю... Кстати, пока ползала в инете насчет Аквабульвара, наткнулась на такую информацию: для семьи (папа, мама и ребенок) вход обходится всего в 25 евро. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нас собрали по 20 евро и выдали билеты. Может, при самостоятельном посещении это и так, я не в курсе. Бассейн там фактически один, но большой, на весь аквапарк. Пара джакузи и горки. Есть еще небольшой бассейн в банной зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...