Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Долго присматривалась к разделу попутчики, в надежде увидеть новую тему с номером и датой своего тура. Увы :(

Осталась надежда, что будущие попутчики найдутся среди просматривающих данную ветку!

 

Жду отклика.

 

Олеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, судя по отзывам у нас замечательный гид. Еще до отзывов, увидев фамилию и имя - обрадовалась - что-то хорошее я уже читала о нем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью откликаюсь! :smile: Еду с Вами! По поводу Алексея изучила форум - кажется, нам очень повезло)) Еду одна, сижу в пятом ряду слева. А Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Вами, если билеты до-Москвы-обратно поменяю :mad:

К поездке не готовлюсь - буду приставать с вопросами

Ну не отменять же поездку из-за ночи в аэропорту :smile: Огорчительно, конечно, зато не будете опасаться задержек вылета из Барселоны. В отличие, например, от меня)) И я тож, если чего, не готовлюсь особо) Где сидите в автобусе, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не отменять же поездку из-за ночи в аэропорту :smile: Огорчительно, конечно, зато не будете опасаться задержек вылета из Барселоны. В отличие, например, от меня)) И я тож, если чего, не готовлюсь особо) Где сидите в автобусе, если не секрет?

Там не ночь - полтора дня в Москве получается, а это многовато после многодневных переездов :lazy: Все из-за того, что изменили обратный рейс из Барселоны. 10 евро на поездке из-за раннего бронирования экономишь, 10 тысяч деревянных за перебронирование билетов теряешь :angry: А место у меня во второй половине, ряд 10-й ,кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не ночь - полтора дня в Москве получается, а это многовато после многодневных переездов :lazy: Все из-за того, что изменили обратный рейс из Барселоны. 10 евро на поездке из-за раннего бронирования экономишь, 10 тысяч деревянных за перебронирование билетов теряешь :angry: А место у меня во второй половине, ряд 10-й ,кажется

Утомительно, конечно. И обидно, учитывая 10 тысяч. Может, стоит выспаться в гостинице за 3,5 тыс. и полететь по уже купленным билетам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомительно, конечно. И обидно, учитывая 10 тысяч. Может, стоит выспаться в гостинице за 3,5 тыс. и полететь по уже купленным билетам?

Вот над этим сейчас и думаю :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью откликаюсь! :smile: Еду с Вами! По поводу Алексея изучила форум - кажется, нам очень повезло)) Еду одна, сижу в пятом ряду слева. А Вы?

Очень рада отклику, awa. Меня зовут Олеся.

Я тоже в этот раз еду одна. Второй ряд справа, сразу за гидом. Бронировала поздно, но вот так мне повезло).

А во сколько мы возвращаемся ? И возвращаемся с пересадкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот над этим сейчас и думаю :scratch:

Думаю, можно и более бюджетные варианты найти. Хостел возле Кремля - 500 рублей за койку :) Правда в общей комнате :(

Я живу в пригороде, на конечной станции метро, думаю - можно найти гостиницу и подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько мы возвращаемся ? И возвращаемся с пересадкой?

Уже нашла ответ на свой вопрос. Жаль, что дополнительного дня в Барселоне не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нашла ответ на свой вопрос. Жаль, что дополнительного дня в Барселоне не будет :(

Во сколько возвращаемся я тоже нашла, а как Вы определяете с пересадкой или без? Вы уже были в Барселоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько возвращаемся я тоже нашла, а как Вы определяете с пересадкой или без? Вы уже были в Барселоне?

В Испанию еду первый раз. У аэрофлота этот рейс без пересадки. Хорошо, что летим аэрофлотом. Полеты с европейскими компаниями часто преподносят сюрпризы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испанию еду первый раз. У аэрофлота этот рейс без пересадки. Хорошо, что летим аэрофлотом. Полеты с европейскими компаниями часто преподносят сюрпризы.

Задерживают рейсы? Тогда я очень рассчитываю на родной Аэрофлот)) У меня уже билет из Москвы куплен, и запас по времени небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задерживают рейсы? Тогда я очень рассчитываю на родной Аэрофлот)) У меня уже билет из Москвы куплен, и запас по времени небольшой.

Думаю, у Аэрофлота найдутся ещё сюрпризы, кроме одинаковой стоимости эконом- и бизнес-классов. Я поменял билеты, и у менятоже не очень большой разрыв между рейсами, хотя в два раза дешевле было бы лететь самостоятельно другими авиакомпаниями в Испанию через Домодедово в то же самое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, у Аэрофлота найдутся ещё сюрпризы, кроме одинаковой стоимости эконом- и бизнес-классов. Я поменял билеты, и у менятоже не очень большой разрыв между рейсами, хотя в два раза дешевле было бы лететь самостоятельно другими авиакомпаниями в Испанию через Домодедово в то же самое время

Наверное, мне везет с аэрофлотом и не везет с иностранными перевозчиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, мне везет с аэрофлотом и не везет с иностранными перевозчиками)

Значит ориентируемся на Ваше везенье. Кому везёт по другим вопросам? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ориентируемся на Ваше везенье. Кому везёт по другим вопросам? :wink:

Попутчики, гиды... ДА

С погодой - не всегда.

Nick L., а вы откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-)

Отличный город, мне ваш Чехов понравился)

надо бы сделать реверанс, но пока что в Москве предпочитаю аэропорты :to_take: впрочем, мы отклонились от маршрута - что брать с собой ,что везти оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...