Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Великобритания-Ирландия 5B-GT с 17(20).07.2013


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан!!! Откликнитесь, попутчики!!! Ведь в автобусе осталось всего четыре свободных места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня мне звонили, назначили день для посещения визового отдела в посольстве Великобритании. Буду там 15 мая. Есть такие, кто будет в этот день там же? А может кто-то из нашей группы уже был там? Пишите, откликайтесь, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне звонили назначили день для посещения визового отдела в посольстве великобритании. Буду там 15 мая. Есть кто будет в этот день там же? А может кто-то из нашей группы уже был там? Пишите, откликайтесь, друзья!

приветик! ах, вот вы где ! ничего себе......а я так надеялась с вами в туре снова встретиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Похоже, я попутчик ))). С 20 июля, самолетом. А Вы?

Марина, здравствуйте!!! Наконец, хоть кто-то из нашей группы отозвался! :dance4: Да, я тоже самолетом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с подругой едим 17.07.2013 7Л. Кто еще из группы тут пробегал?)

УРАААА!!!! Еще попутчики!!!! Девочки, берегите наши места! Мы к вам присоединимся в Лондоне,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!!! Еще попутчики!!!! Девочки, берегите наши места! Мы к вам присоединимся в Лондоне,

Отлично! Будем ждать вас! Смотрите, не загуляйте, а то свободные места уйдут с молотка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Будем ждать вас! Смотрите, не загуляйте, а то свободные места уйдут с молотка:)

Главное с ценой не прогадать :derisive: И берите только в фунтах :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ээээ... А Баранкова Наталья - это хорошо???

 

Это  отлично!

 

По- моему, она не возила раньше группы по Великобритании. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По- моему, она не возила раньше группы по Великобритании. Или я ошибаюсь?

 

А по-моему, и это точно, она их туда второй год возит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТТВ работает гидом моя замечательная подруга. Я проконсультировалась по поводу Натальи.. Было сказано, что она сильный гид. Так что мы не пропадем! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...