Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1АМ с Зиновьевой Верой


Рекомендуемые сообщения

Ну, наконец, нашему туру дали гида. Только вот на форуме никакой инморфмации от ней нашла. Ну не может быть, чтобы никто из форумчан с ней не ездил. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о работе гида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Теперь, после тура, сама себе даю ответ. Не найдя на форуме отзывов о Вере, я решила, что "спасение утопающих, дело рук самих утопающих" и начала усиленно сама (и с помощью форумчан) готовиться к туру. За полтора дня до выезда гид-Вера позвонила мне и я рассказала о своих предпочтениях по экскурсиям и дополнительным мероприятиям. Уже в поезде мы вдвоем разложили по полочкам каждый день тура, где были учтены все наши пожелания с учетом их реального выполнения. С Рейхстагом нам не повезло, как сказала Вера, из-за праздников забронировать его возможности не было. Но мы так распланировали Берлин (с учетом воскресенья), что детям и всей группе этот город сразу понравился.

В Париже у группы, практически, не было свободного времени за два дня. Ну, а третий – Дисней. Вера предложила выехать из Диснея на час раньше и заехать в Брюссель на 2 часа. Сначала дети отказались (ведь они ехали из-за Диснея!), но потом, после разъяснения – согласились. В 16.45, выехав от Диснея попали под сильный дождь. Обрадовались, что время не было потрачено зря. А впереди нас ждала Гранд-Плас с гидом Сергеем. Такой красоты мы увидеть не ожидали. Дети благодарили, что их уговорили заехать в Брюссель.

Остальные города были, как обычно. За счет того, что мы ехали к дополнительному поезду, на границе нас было всего 3 автобуса. Прошли на 2,5 часа. И опять же по предложению гида заехали на час в Брестскую крепость.

Для себя поняла, что, если бы вновь набирала большую группу, то пригласила бы в сопровождающие Веру.

График проведения тура я законспектировала по часам-минутам, поэтому, если кому-то это понадобится, то можно написать мне в личку.

DSC_1010.JPG

DSC_1040.JPG

DSC_1049.JPG

DSC_1050.JPG

DSC_1045.JPG

DSC_1046.JPG

DSC_1047.JPG

DSC_1037.JPG

DSC_1061.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...