Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Кате Мамлиной, тур 1F-Avia с 13.04.2013 г.


Рекомендуемые сообщения

Только вчера вернулась из тура 1F-Avia. Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему гиду-сопровождающему - Мамлиной Екатерине! Она - настоящий профессионал своего дела! Не было ни одного вопроса, в котором она бы не смогла помочь. Всегда всё разрешалось быстро и чётко. Буквально с первых минут нашего знакомства стало понятно - мы в надёжных руках. Организационные моменты оговаривались точно и четко, было понятно во-сколько, где сбор группы, когда выезд и проч. Я многие объекты посещала самостоятельно и поэтому для меня было важно, чтобы место и время встречи (например для отъезда в отель или на экскурсию) были определены точно и заранее. Так и происходило.

О проведении экскурсий Катей хотелось бы сказать особо. Особая манера преподнесения материала, непринужденный, но в то же время очень информативный рассказ. Не было ощущения, что ты сидишь на уроке истории, на котором в тебя пытаются впихнуть бесконечный объём информации. Обо всём рассказывалось легко и доступно.

Как сама Катя сказала, именно такой и должна быть работа гида-сопровождающего. Но было заметно, что Катя не механически выполняла требующиеся от неё действия, а действительно вкладывала частичку себя, с участием и пониманием относилась к любым просьбам, помогала в решении всех возникающих вопросов. Опять-таки, учитывая что я многое посещала самостоятельно, Катя всегда помогала, объясняла как лучше добраться до того или иного объекта и т.п.

Хотелось бы, чтобы у ТТВ было побольше таких гидов.

Катя, спасибо Вам большое за эту чудесную неделю! В следующий раз хочу попасть только к Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Машуня все пишет правильно.Катерина гид от души.Мы у ней были первой именно группой,до этого она вела только экскурсии.Первый блин получился очень замечательным.Желаю Катерине семейного благополучия и мир в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня все пишет правильно.Катерина гид от души.Мы у ней были первой именно группой,до этого она вела только экскурсии.Первый блин получился очень замечательным.Желаю Катерине семейного благополучия и мир в доме.

На сколько я знаю, Катя когда-то работала гидом в ТТВ... Так что для нее это далеко не первый блин... А вообще она очень замечательный гид и человек. Я очень люблю ее экскурсии! Только на обзорке с ней была уже раза три наверное...

А когда меня кто-то из знакомых спрашивает, как выглядят настоящие француженки, то я честно говорю, что я видела только одну настоящую француженку... а зовут ее Катя Мамлина!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда меня кто-то из знакомых спрашивает, как выглядят настоящие француженки, то я честно говорю, что я видела только одну настоящую француженку... а зовут ее Катя Мамлина!!!!!

 

Да, действительно =) Когда мы выходили из аэропорта и я увидела Катю, то первая мысль: "Именно так и выглядят француженки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...